Какая красивая пара: Алина Гросу поделилась новой фотографией с мужем - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Какая красивая пара: Алина Гросу поделилась новой фотографией с мужем - «Я как Звезда»

Какая красивая пара: Алина Гросу поделилась новой фотографией с мужем - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Милана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Алины Гросу

Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно вышла замуж, на своей официальной странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе со своим новоиспеченным мужем Александром. Судя по заднему фону, снимок был сделан в Киеве.


Фото: Instagram Алины Гросу

С момента публикации кадр собрал более 19 тыс. отметок «нравится». В комментариях к фото поклонники отметили, что 24-летняя Алина и Александр очень красивая пара. И с этим мы не можем не согласиться!


Напомним, ранее Алина Гросу и ее супруг Александр украсили обложку свежего номера журнала «Теленеделя».


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: Instagram Алины Гросу Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно вышла замуж, на своей официальной странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе со своим новоиспеченным мужем Александром. Судя по заднему фону, снимок был сделан в Киеве. Фото: Instagram Алины Гросу С момента публикации кадр собрал более 19 тыс. отметок «нравится». В комментариях к фото поклонники отметили, что 24-летняя Алина и Александр очень красивая пара. И с этим мы не можем не согласиться! Напомним, ранее Алина Гросу и ее супруг Александр украсили обложку свежего номера журнала «Теленеделя». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика