Официально: Алина Гросу вышла замуж - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Официально: Алина Гросу вышла замуж - «Я как Звезда»

Официально: Алина Гросу вышла замуж - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.06.19
Автор: Борислав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Алины Гросу

Сегодня, 8 июня, в день своего рождения популярная украинская певица Алина Гросу на своей официальной странице в Instagram сделала громкое заявление. Дело в том, что пока все обсуждали громкую свадьбу Насти и Потапа, артистка уже успела узаконить свои отношения с возлюбленным. По словам исполнительницы, счастливое событие в ее жизни произошло еще 1 июня. Сама свадьба состоится чуть позже.


«Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно! В нем есть много-много любви… так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше», – отметила 24-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свой пост Алина сопроводила серией фотографий со своим уже законным мужем Александром.


Фото: Instagram Алины Гросу

Напомним, о помолвке певица объявила в мае 2019 года. До этого артистка тщательно скрывала свою личную жизнь.


Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Алину и Александра с рождением новой счастливой семьи!








Фото: Instagram Алины Гросу Сегодня, 8 июня, в день своего рождения популярная украинская певица Алина Гросу на своей официальной странице в Instagram сделала громкое заявление. Дело в том, что пока все обсуждали громкую свадьбу Насти и Потапа, артистка уже успела узаконить свои отношения с возлюбленным. По словам исполнительницы, счастливое событие в ее жизни произошло еще 1 июня. Сама свадьба состоится чуть позже. «Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно! В нем есть много-много любви… так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше», – отметила 24-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост Алина сопроводила серией фотографий со своим уже законным мужем Александром. Фото: Instagram Алины Гросу Напомним, о помолвке певица объявила в мае 2019 года. До этого артистка тщательно скрывала свою личную жизнь. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Алину и Александра с рождением новой счастливой семьи!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика