Свершилось: Алина Гросу показала лицо своего возлюбленного - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Свершилось: Алина Гросу показала лицо своего возлюбленного - «Я как Звезда»

Свершилось: Алина Гросу показала лицо своего возлюбленного - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.05.19
Автор: Gilmore
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Алины Гросу

Популярная украинская певица Алина Гросу на протяжении четырех лет тщательно скрывала своего возлюбленного от общества. Скорее всего, артистка не хотела выставлять свою личную жизнь напоказ.


К слову, все чаще наблюдается тенденция, когда знаменитости (Настя Каменских, Светлана Лобода, Ольга Цибульская и другие) стремятся как можно дольше прятать свою любовь от ненужных и крайне любопытных глаз, объясняя это тем, что счастье любит тишину.


И вот, наконец,  23-летняя Алина решила все же  представить публике своего будущего жениха. Соответствующая фотография была опубликована на официальной странице певицы в Instagram.



Фото: Instagram Алины Гросу

Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в Праге. О парне известно лишь то, что его зовут Александр и он начинающий бизнесмен.


Напомним, ранее Алина Гросу объявила о своей помолвке.








Фото: Instagram Алины Гросу Популярная украинская певица Алина Гросу на протяжении четырех лет тщательно скрывала своего возлюбленного от общества. Скорее всего, артистка не хотела выставлять свою личную жизнь напоказ. К слову, все чаще наблюдается тенденция, когда знаменитости (Настя Каменских, Светлана Лобода, Ольга Цибульская и другие) стремятся как можно дольше прятать свою любовь от ненужных и крайне любопытных глаз, объясняя это тем, что счастье любит тишину. И вот, наконец, 23-летняя Алина решила все же представить публике своего будущего жениха. Соответствующая фотография была опубликована на официальной странице певицы в Instagram. Фото: Instagram Алины Гросу Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в Праге. О парне известно лишь то, что его зовут Александр и он начинающий бизнесмен. Напомним, ранее Алина Гросу объявила о своей помолвке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика