А поутру они проснулись: бьюти-средства, которые работают ночью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » А поутру они проснулись: бьюти-средства, которые работают ночью - «Красота»

А поутру они проснулись: бьюти-средства, которые работают ночью - «Красота»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Марианна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
А поутру они проснулись: бьюти-средства, которые работают ночью - «Красота»
Молодеем ночью

составил свой топ-3 продуктов, которые нужно наносить перед сном

Можно ли заснуть, а проснуться утром изрядно похорошевшей? Можно. Ведь ночь — лучшее время для регенерации клеток кожи. Надо лишь правильно подобрать бьюти-средства, которые работают, пока вы спите. WomanHi.ru собрал для вас лучшие из них.

Ночная концентрированная сыворотка с витамином А в капсулах Potent Vit.А от Skin Doctors

Сыворотка богата ретиноломМатериалы пресс-служб

Ретинол (или витамин А) по праву считается одним из самых активных косметических компонентов. Его уже довольно давно и весьма эффективно применяют для борьбы с возрастными изменениями кожи. Капсулы ночной сыворотки Potent Vit.А содержат чистый ретинол в концентрации 0.15%. Поэтому и результат вы видите моментальный. Нанеся сыворотку вечером, уже утром вы обнаруживаете более ровный тон кожи, менее выраженные морщины и в целом — заметно посвежевшее лицо. Удобно, что каждая капсула рассчитана на одно применение. Это защищает сыворотку от воздействия воздуха и света.

Ночная маска с морским коллагеном MARINE BOUNCE SLEEPING PACK от южнокорейского бренда TheSkinHouse

Морской коллаген близок к человеческомуМатериалы пресс-служб

Считается, что морской коллаген наиболее близок по химическому составу к вырабатываемому организмом человека. Этот компонент связывает воду в клетках дермы, не давая ей выводиться. Итог — кожа остается увлажненной и свежей, а о морщинах на какое-то время можно забыть.

Попробовав это средство хотя бы один раз, вы станете его надежным союзником на долгое время. Хотя поначалу оно и выглядит несколько странным и похоже больше на медузу, чем на маску (от кого-то мы даже слышали сравнение, страшно сказать, с обойным клеем). Однако наносится маска легко, имеет нелипкую текстуру с явным освежающим эффектом и очень приятно пахнет морем. Главное — не пытаться нанести ее слишком толстые слоем, потому что тогда вы будете всю ночь прилипать к подушке. Экономность в данном случае — лишь плюс.

Ночной уход TOLERIANE ULTRA от La Roche-Posay

Для чувствительной кожи нужны свои средстваМатериалы пресс-служб

Если у вас очень чувствительная кожа, то благодаря TOLERIANE ULTRA можно справиться с этой проблемой. Как мы уже писали, именно ночью происходит активизация всех процессов кожи и ее высвобождения от вредных веществ. Если кожа здоровая, то механизмы нейтрализации свободных радикалов работают эффективно. Поэтому утром мы просыпаемся свежими и отдохнувшими. Однако при сверхчувствительной коже такая схема не работает: защитные механизмы не столь эффективны, в итоге в предутренние часы в ней вырабатывается вдвое больше гистаминов. И утром кожа — тусклая, уставшая и раздраженная. Ночной уход TOLERIANE ULTRA нацелен на снижение реактивности сверхчувствительной кожи, уменьшения стянутости, жжения, зуда, покраснений. Нежная и легкая текстура этого средства любовно обволакивает кожу и буквально тает на ней. А утром вы выглядите так, будто побывали у косметолога.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Молодеем ночью составил свой топ-3 продуктов, которые нужно наносить перед сном Можно ли заснуть, а проснуться утром изрядно похорошевшей? Можно. Ведь ночь — лучшее время для регенерации клеток кожи. Надо лишь правильно подобрать бьюти-средства, которые работают, пока вы спите. WomanHi.ru собрал для вас лучшие из них. Ночная концентрированная сыворотка с витамином А в капсулах Potent Vit.А от Skin Doctors Сыворотка богата ретиноломМатериалы пресс-службРетинол (или витамин А) по праву считается одним из самых активных косметических компонентов. Его уже довольно давно и весьма эффективно применяют для борьбы с возрастными изменениями кожи. Капсулы ночной сыворотки Potent Vit.А содержат чистый ретинол в концентрации 0.15%. Поэтому и результат вы видите моментальный. Нанеся сыворотку вечером, уже утром вы обнаруживаете более ровный тон кожи, менее выраженные морщины и в целом — заметно посвежевшее лицо. Удобно, что каждая капсула рассчитана на одно применение. Это защищает сыворотку от воздействия воздуха и света. Ночная маска с морским коллагеном MARINE BOUNCE SLEEPING PACK от южнокорейского бренда TheSkinHouse Морской коллаген близок к человеческомуМатериалы пресс-службСчитается, что морской коллаген наиболее близок по химическому составу к вырабатываемому организмом человека. Этот компонент связывает воду в клетках дермы, не давая ей выводиться. Итог — кожа остается увлажненной и свежей, а о морщинах на какое-то время можно забыть. Попробовав это средство хотя бы один раз, вы станете его надежным союзником на долгое время. Хотя поначалу оно и выглядит несколько странным и похоже больше на медузу, чем на маску (от кого-то мы даже слышали сравнение, страшно сказать, с обойным клеем). Однако наносится маска легко, имеет нелипкую текстуру с явным освежающим эффектом и очень приятно пахнет морем. Главное — не пытаться нанести ее слишком толстые слоем, потому что тогда вы будете всю ночь прилипать к подушке. Экономность в данном случае — лишь плюс. Ночной уход TOLERIANE ULTRA от La Roche-Posay Для чувствительной кожи нужны свои средстваМатериалы пресс-службЕсли у вас очень чувствительная кожа, то благодаря TOLERIANE ULTRA можно справиться с этой проблемой. Как мы уже писали, именно ночью происходит активизация всех процессов кожи и ее высвобождения от вредных веществ. Если кожа здоровая, то механизмы нейтрализации свободных радикалов работают эффективно. Поэтому утром мы просыпаемся свежими и отдохнувшими. Однако при сверхчувствительной коже такая схема не работает: защитные механизмы не столь эффективны, в итоге в предутренние часы в ней вырабатывается вдвое больше гистаминов. И утром кожа — тусклая, уставшая и раздраженная. Ночной уход TOLERIANE ULTRA нацелен на снижение реактивности сверхчувствительной кожи, уменьшения стянутости, жжения, зуда, покраснений. Нежная и легкая текстура этого средства любовно обволакивает кожу и буквально тает на ней. А утром вы выглядите так, будто побывали у косметолога. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика