Бородина не может есть по утрам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина не может есть по утрам - «Красота»

Бородина не может есть по утрам - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Глеб
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бородина не может есть по утрам - «Красота»
Ксения Бородина - "сова" по своей природе

Зато ночью телеведущая еле справляется с приступами аппетита

Ксения Бородина пожаловалась, что ее биоритмы не совпадают с рекомендациями диетологов. Утром и днем, когда можно и нужно «заправиться» углеводами и белками, организм вообще отказывается принимать пищу. Зато к полуночи она еле сдерживается, «чтобы не схомячить запрещенку".

"Все что после 20.00 вечера съем с удовольствием, а утром, когда реально можно, не могу есть и все тут!! Сова от корней волос до пяток!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Ксения Бородина с младшей дочерью ТеонойФото: Instagram.com/borodylia

Также Бородина призналась, что она предпочитает работать ночью, когда из дома нужно выезжать вечером. Много лет Ксения приходила на работу к 10 утра, но это было для нее пыткой, и перестроить свои «совиные» биоритмы она так и не смогла. Кстати, и дети Бородиной — точно такие же «совы»: они ложатся спать и просыпаются поздно.


Ксения Бородина - "сова" по своей природеЗато ночью телеведущая еле справляется с приступами аппетита Ксения Бородина пожаловалась, что ее биоритмы не совпадают с рекомендациями диетологов. Утром и днем, когда можно и нужно «заправиться» углеводами и белками, организм вообще отказывается принимать пищу. Зато к полуночи она еле сдерживается, «чтобы не схомячить запрещенку". "Все что после 20.00 вечера съем с удовольствием, а утром, когда реально можно, не могу есть и все тут!! Сова от корней волос до пяток!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Ксения Бородина с младшей дочерью ТеонойФото: Instagram.com/borodyliaТакже Бородина призналась, что она предпочитает работать ночью, когда из дома нужно выезжать вечером. Много лет Ксения приходила на работу к 10 утра, но это было для нее пыткой, и перестроить свои «совиные» биоритмы она так и не смогла. Кстати, и дети Бородиной — точно такие же «совы»: они ложатся спать и просыпаются поздно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика