Александр Мельман: «Интернет, убивающий телевизор» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Мельман: «Интернет, убивающий телевизор» - «Красота»

Александр Мельман: «Интернет, убивающий телевизор» - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Млада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Интернет и ТВ — отличная тема на самом деле. Что было раньше — курица или яйцо? В нашем случае, кажется, яйцо побеждает. Ну и кто потом скажет, что яйца курицу не учат? Учат, и еще как!

Александр Мельман24 апреля 2019 12:262680
Александр Мельман: «Интернет, убивающий телевизор» - «Красота»
Леонид Парфенов в возрожденной программе "Намедни"Фото: кадр из программы

Вот вам два примера, всего два. Первое — это Парфенов. Он тут намедни возобновил свои «Намедни». Не в телевизоре, нет, в Интернете. Вы видели? Как, вы еще не видели?!

Эта штука будет посильнее, чем «Фауст» Гете. Пятнадцать лет Леонид не выводил свои «Намедни» в свет, и тут на тебе. Качество — высший класс, картинка — супер, монтаж — то, что надо. Вернее, тот, что тогда, когда деревья были большими.

Ну и зачем ему тогда этот надоевший ящик? Разрешат — не разрешат, что можно, а что нельзя, шаг вправо, шаг влево… Вот что такое телевизор! А тут в Инете ты свободен аки птица, лишь бы деньги были. Деньги Парфенов раздобыл, факт, ну вот и сделал продукт дорогой, богатый.

Теперь он уже начал с 1946 года. Ну разве это год, скажете вы? Что в нем интересного? Парфенов нашел столько деталей, фишечек, узелочков, рюшечек — мама не горюй. Именно в 46-м, когда, как говорил наш знаменитый сатирик Аркадий Райкин, время было мерзопакостное. А вот и не угадали!

Парфенов показал, что легко может обойтись без телевизора. А вот вам второй пример. Юбилей Аллы Пугачевой, все в шоке или в ступоре, кому как нравится. Рассматривают, понимаешь, Аллу Борисовну со всех сторон, фыркают, дружно высказывают свое «фи»: не то сказала, не так, а уж подтяжки… Сдались вам эти подтяжки!

Но вот вам Олег Меньшиков собственной персоной. Он, главреж театра Ермоловой, устроил перформанс: пригласил на родную сцену Аллу Борисовну и продал на это действо, зрелище билеты. Зрителей полный стадион!

Только не в этом суть. Суть в том, что и Меньшиков, как и Парфенов, как и Дудь, и многие другие, сделал этот спектакль и выложил в Ютьюбе. Просто Ютьюб, и никакого телевизора. В смысле мошенничества.

А уже потом наш любимый телик в лице Первого канала вытащил это добро из Ютьюба и поставил у себя в сетку. Понимаете, да? Раньше-то всегда было наоборот: все лучшее из телевизора шло в Интернет. Теперь путь прямо противоположный.

И опять зрелище великолепное — и картинка, и монтаж, и вопросы меньшиковские, и, главное, ответы пугачевские. Мораль? Она проста: все будет — театр, кино и уж тем более Интернет. Не будет только телевидения. Вот увидите.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Интернет и ТВ — отличная тема на самом деле. Что было раньше — курица или яйцо? В нашем случае, кажется, яйцо побеждает. Ну и кто потом скажет, что яйца курицу не учат? Учат, и еще как!Александр Мельман24 апреля 2019 12:262680 Леонид Парфенов в возрожденной программе "Намедни"Фото: кадр из программыВот вам два примера, всего два. Первое — это Парфенов. Он тут намедни возобновил свои «Намедни». Не в телевизоре, нет, в Интернете. Вы видели? Как, вы еще не видели?! Эта штука будет посильнее, чем «Фауст» Гете. Пятнадцать лет Леонид не выводил свои «Намедни» в свет, и тут на тебе. Качество — высший класс, картинка — супер, монтаж — то, что надо. Вернее, тот, что тогда, когда деревья были большими. Ну и зачем ему тогда этот надоевший ящик? Разрешат — не разрешат, что можно, а что нельзя, шаг вправо, шаг влево… Вот что такое телевизор! А тут в Инете ты свободен аки птица, лишь бы деньги были. Деньги Парфенов раздобыл, факт, ну вот и сделал продукт дорогой, богатый. Теперь он уже начал с 1946 года. Ну разве это год, скажете вы? Что в нем интересного? Парфенов нашел столько деталей, фишечек, узелочков, рюшечек — мама не горюй. Именно в 46-м, когда, как говорил наш знаменитый сатирик Аркадий Райкин, время было мерзопакостное. А вот и не угадали! Парфенов показал, что легко может обойтись без телевизора. А вот вам второй пример. Юбилей Аллы Пугачевой, все в шоке или в ступоре, кому как нравится. Рассматривают, понимаешь, Аллу Борисовну со всех сторон, фыркают, дружно высказывают свое «фи»: не то сказала, не так, а уж подтяжки… Сдались вам эти подтяжки! Но вот вам Олег Меньшиков собственной персоной. Он, главреж театра Ермоловой, устроил перформанс: пригласил на родную сцену Аллу Борисовну и продал на это действо, зрелище билеты. Зрителей полный стадион! Только не в этом суть. Суть в том, что и Меньшиков, как и Парфенов, как и Дудь, и многие другие, сделал этот спектакль и выложил в Ютьюбе. Просто Ютьюб, и никакого телевизора. В смысле мошенничества. А уже потом наш любимый телик в лице Первого канала вытащил это добро из Ютьюба и поставил у себя в сетку. Понимаете, да? Раньше-то всегда было наоборот: все лучшее из телевизора шло в Интернет. Теперь путь прямо противоположный. И опять зрелище великолепное — и картинка, и монтаж, и вопросы меньшиковские, и, главное, ответы пугачевские. Мораль? Она проста: все будет — театр, кино и уж тем более Интернет. Не будет только телевидения. Вот увидите. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Александр Мельман: Новогоднее ТВ: Ирония судьбы, или Гуляй, Вася! - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: Новогоднее ТВ: Ирония судьбы, или Гуляй, Вася! - «Красота»
Александр Мельман: «Это наша Родина, сынок!» - «Красота»
Меняем образ. / Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: «Это наша Родина, сынок!» - «Красота»
Александр Мельман: Песня про Фому - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: Песня про Фому - «Красота»
Александр Мельман: Дело на миллион - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: Дело на миллион - «Красота»
Александр Мельман: Рагу из «Синей птицы» - «Красота»
Меняем образ. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: Рагу из «Синей птицы» - «Красота»
По маминым стопам: 13-летняя дочь Оли Поляковой показала фото в бикини - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
По маминым стопам: 13-летняя дочь Оли Поляковой показала фото в бикини - «Я как Звезда»
Александр Мельман: Как Ксения Собчак «убила» Божену Рынску - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: Как Ксения Собчак «убила» Божену Рынску - «Красота»
Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»
С чем носить. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика