Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»

Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Lewis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Маленькому Ване сегодня исполнилось 4 года

Ксения Жукова1 июля 2019 11:244050
Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»
Тутта Ларсен с сыном ВанейФото: Instagram.com/larsentut

Известная журналистка и телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) прекрасно совмещает карьеру с материнством. Телеведущая является мамой троих детей: 14-летнего Луки (от союза с Захаром Артемьевым), 8-летней Марфы и Вани, которому сегодня исполнилось 4 годика. Ларсен в своих интервью говорила, что жалеет, что «начала так поздно рожать», и не раз признавалась, какое это счастье — быть матерью.

Телеведущая является активным пользователем социальных сетей. Сегодня она опубликовала трогательный пост, в котором поздравила своего младшего сына Ваню с днем рождения.


«4!!! Рыжик, родной, ты так быстро растешь! Спасибо, что ты с нами, мы даже и мечтать не смели о таком чуде. Мы даже не знали, что бывают такие потрясные дети. Храни тебя Господь и твой святой покровитель Креститель Иоанн! А мы постараемся сделать все, чтобы твои ясные глазки всегда горели озорством и счастьем!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок счастливая мама.

Подписчики в комментариях присоединились к поздравлениям, пожелали мальчику здоровья, добра и всех благ.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Маленькому Ване сегодня исполнилось 4 годаКсения Жукова1 июля 2019 11:244050 Тутта Ларсен с сыном ВанейФото: Instagram.com/larsentutИзвестная журналистка и телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) прекрасно совмещает карьеру с материнством. Телеведущая является мамой троих детей: 14-летнего Луки (от союза с Захаром Артемьевым), 8-летней Марфы и Вани, которому сегодня исполнилось 4 годика. Ларсен в своих интервью говорила, что жалеет, что «начала так поздно рожать», и не раз признавалась, какое это счастье — быть матерью. Телеведущая является активным пользователем социальных сетей. Сегодня она опубликовала трогательный пост, в котором поздравила своего младшего сына Ваню с днем рождения. View this post on Instagram 4!!! Рыжик родной, как ты быстро растешь! Спасибо, что ты с нами, мы даже и мечтать не смели о таком чуде. Мы даже не знали, что бывают такие потрясные дети. Храни тебя Господь и твой святой покровитель Креститель Иоанн! А мы постараемся сделать все, чтобы твои ясные глазки всегда горели озорством и счастьем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика