Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»

Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Ayrton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Екатерины Кухар


Сегодня, 26 февраля, в семье знаменитых украинских артистов балета Екатерины Кухар и Александра Стоянова праздник – их сыну Тимуру исполнилось 10 лет. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram.


«Милый мой тигренок! СОКРОВИЩЕ мое! День, когда ты появился на свет, был САМЫМ счастливым днем в моей жизни… Ты подарил мне свет и НАДЕЖДУ! Ты ворвался в мою жизнь как маленький неукротимый МУСТАНГ, несущийся на бешеной скорости, и перевернул мой мир с ног на голову. Целыми сутками напролёт я бегала с тобой на руках легкой рысью (ты видимо таким образом хотел поскорее заставить меня прийти в прежнюю форму) потому, что только так ты засыпал и переставал кричать, доводя меня до состояния легкой истерии… Врачи убеждали меня, что виной всему желудочные колики… Затем, мы думали, что это зубы… Но после 10 лет я твердо знаю, милый мой, что это твой характер, с которым тебе еще придется научиться справляться и уметь укрощать его…» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свой пост 37-летняя знаменитость сопроводила фотографией виновника торжества. На снимке Тимур запечатлен еще младенцем.




Фото: Instagram Екатерины Кухар


Всего за несколько часов пост Кати набрал более 5 тыс. отметок «нравится». Фолловеры примы-балерины присоединились к поздравлениям Кухар и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни.


Отметим, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, кроме сына, также воспитывают дочь Анастасию.








Фото: Instagram Екатерины Кухар Сегодня, 26 февраля, в семье знаменитых украинских артистов балета Екатерины Кухар и Александра Стоянова праздник – их сыну Тимуру исполнилось 10 лет. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram. «Милый мой тигренок! СОКРОВИЩЕ мое! День, когда ты появился на свет, был САМЫМ счастливым днем в моей жизни… Ты подарил мне свет и НАДЕЖДУ! Ты ворвался в мою жизнь как маленький неукротимый МУСТАНГ, несущийся на бешеной скорости, и перевернул мой мир с ног на голову. Целыми сутками напролёт я бегала с тобой на руках легкой рысью (ты видимо таким образом хотел поскорее заставить меня прийти в прежнюю форму) потому, что только так ты засыпал и переставал кричать, доводя меня до состояния легкой истерии… Врачи убеждали меня, что виной всему желудочные колики… Затем, мы думали, что это зубы… Но после 10 лет я твердо знаю, милый мой, что это твой характер, с которым тебе еще придется научиться справляться и уметь укрощать его…» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост 37-летняя знаменитость сопроводила фотографией виновника торжества. На снимке Тимур запечатлен еще младенцем. Фото: Instagram Екатерины Кухар Всего за несколько часов пост Кати набрал более 5 тыс. отметок «нравится». Фолловеры примы-балерины присоединились к поздравлениям Кухар и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни. Отметим, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, кроме сына, также воспитывают дочь Анастасию.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика