Тутта Ларсен рассказала про смерть дочери - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тутта Ларсен рассказала про смерть дочери - «Красота»

Тутта Ларсен рассказала про смерть дочери - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Dickinson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тутта Ларсен рассказала про смерть дочери - «Красота»
Сейчас Тутта Ларсен - счастливая жена и многодетная мать

Телеведущая потеряла первенца, а вслед за ним чуть не умерла сама

Известная телеведущая Тутта Ларсен в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» раскрыла подробности жизненной драмы. Ей было 24 года, когда на взлете карьеры ведущей эфира молодежного музыкального канала Ларсен узнала, что беременна. «Последний раз, когда я пошла к гинекологу в хорошую поликлинику, мне в очередной раз сказали: „Тебе грозит бесплодие“, — а я уже была на втором месяце, но врач этого не определила. Когда я поняла, что беременна, у меня произошел какой-то сдвиг сознания, потому что я осознала, что ничего не изменилось: я работаю на MTV, я хожу на концерты. Я перестала употреблять алкоголь и бросила курить, а в остальном вся моя жизнь такая же веселая и классная. Чего я боялась вообще? Это же круто!» — поделилась воспоминаниями Тутта.

Во время той беременности женщина уличила в измене своего мужа и буквально сгорала от ревности, находя в своей постели волосы соперницы. Ларсен продолжала работу на телевидении, гордо показывая в эфире свой растущий живот. Но на фоне приступов ревности радость ожидания ребенка отошла на второй план. И тогда произошло настоящее несчастье. Врачи установили у плода несовместимый с жизнью порок сердца, и Ларсен пришлось пережить искусственные роды на 32 неделе беременности.

А дальше у женщины произошло то, что врачи назвали «иммунный срыв» — полный коллапс организма. У нее по очереди стали отказывать все важные органы: острый пиелонефрит, острый эндометрит, острый реактивный полиартрит, раздулись суставы, появились проблемы с психикой. В этом состоянии Ларсен выписали из больницы домой, где уже окончательно распалась ее семья.

В жизни звезды российского телевидения было два супружества. Первым мужем Тутты был музыкант, участник группы I. F. K. Максим Галстян. Пара жила вместе 8 лет, в 2000 году у звезды был выкидыш — она потеряла дочку, а затем развелась с мужем. После этого у Тутты были отношения с писателем и журналистом Захаром Артемьевым. Брак официально не был зарегистрирован, но в мае 2005 года у пары родился сын Лука. В настоящее время законным супругом Тутты Ларсен является другой музыкант — Валерий Колосков. В рамках данного союза известная телеведущая родила двоих детей — дочку Марфу (2010 г. р.) и сына Ивана (2015 г. р.).

Женщине пришлось пройти великие испытания, прежде чем она стала счастливой мамой троих детей и женой. В своем блоге она постоянно обсуждает вопросы материнства, делится переживаниями и опытом с теми, кто нуждается в этом. «Мы воспринимаем беременность как болезнь, от которой нужно вылечиться. А роды становятся медицинской операцией. И получается, что нашей ответственности тут никакой нет — все на враче и на системе. Но ведь роды — это одно из самых потрясающих, самых образующих, мощных событий в жизни женщины. Это святое таинство. Акушерки говорят: в родах рождается не только ребенок, но и мать!» — делится телеведущая выстраданной мудростью.


Сейчас Тутта Ларсен - счастливая жена и многодетная матьТелеведущая потеряла первенца, а вслед за ним чуть не умерла сама Известная телеведущая Тутта Ларсен в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» раскрыла подробности жизненной драмы. Ей было 24 года, когда на взлете карьеры ведущей эфира молодежного музыкального канала Ларсен узнала, что беременна. «Последний раз, когда я пошла к гинекологу в хорошую поликлинику, мне в очередной раз сказали: „Тебе грозит бесплодие“, — а я уже была на втором месяце, но врач этого не определила. Когда я поняла, что беременна, у меня произошел какой-то сдвиг сознания, потому что я осознала, что ничего не изменилось: я работаю на MTV, я хожу на концерты. Я перестала употреблять алкоголь и бросила курить, а в остальном вся моя жизнь такая же веселая и классная. Чего я боялась вообще? Это же круто!» — поделилась воспоминаниями Тутта. Во время той беременности женщина уличила в измене своего мужа и буквально сгорала от ревности, находя в своей постели волосы соперницы. Ларсен продолжала работу на телевидении, гордо показывая в эфире свой растущий живот. Но на фоне приступов ревности радость ожидания ребенка отошла на второй план. И тогда произошло настоящее несчастье. Врачи установили у плода несовместимый с жизнью порок сердца, и Ларсен пришлось пережить искусственные роды на 32 неделе беременности. А дальше у женщины произошло то, что врачи назвали «иммунный срыв» — полный коллапс организма. У нее по очереди стали отказывать все важные органы: острый пиелонефрит, острый эндометрит, острый реактивный полиартрит, раздулись суставы, появились проблемы с психикой. В этом состоянии Ларсен выписали из больницы домой, где уже окончательно распалась ее семья. В жизни звезды российского телевидения было два супружества. Первым мужем Тутты был музыкант, участник группы I. F. K. Максим Галстян. Пара жила вместе 8 лет, в 2000 году у звезды был выкидыш — она потеряла дочку, а затем развелась с мужем. После этого у Тутты были отношения с писателем и журналистом Захаром Артемьевым. Брак официально не был зарегистрирован, но в мае 2005 года у пары родился сын Лука. В настоящее время законным супругом Тутты Ларсен является другой музыкант — Валерий Колосков. В рамках данного союза известная телеведущая родила двоих детей — дочку Марфу (2010 г. р.) и сына Ивана (2015 г. р.). Женщине пришлось пройти великие испытания, прежде чем она стала счастливой мамой троих детей и женой. В своем блоге она постоянно обсуждает вопросы материнства, делится переживаниями и опытом с теми, кто нуждается в этом. «Мы воспринимаем беременность как болезнь, от которой нужно вылечиться. А роды становятся медицинской операцией. И получается, что нашей ответственности тут никакой нет — все на враче и на системе. Но ведь роды — это одно из самых потрясающих, самых образующих, мощных событий в жизни женщины. Это святое таинство. Акушерки говорят: в родах рождается не только ребенок, но и мать!» — делится телеведущая выстраданной мудростью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»
Тутта Ларсен: «45 — это восхитительно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Тутта Ларсен: «45 — это восхитительно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Тутта Ларсен: «Учусь у своих детей быть собой» - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Тутта Ларсен: «Учусь у своих детей быть собой» - «Красота»
Сделала аборт из-за ипотеки – и теперь жалею - «Красота и здоровье»
Я и Красота.
Сделала аборт из-за ипотеки – и теперь жалею - «Красота и здоровье»
Экс-супруга Меладзе рассказала о смерти их первенца - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экс-супруга Меладзе рассказала о смерти их первенца - «Красота»
После очередной измены Хлое Кардашьян бросила отца своего ребенка - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
После очередной измены Хлое Кардашьян бросила отца своего ребенка - «Я как Звезда»
МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»
Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала про их брак - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала про их брак - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика