Тутта Ларсен: «45 — это восхитительно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Тутта Ларсен: «45 — это восхитительно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Тутта Ларсен: «45 — это восхитительно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Coleman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая опубликовала откровенный пост в свой юбилей

Ксения Жукова5 июля 2019 17:075670
Тутта Ларсен: «45 — это восхитительно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Тутта ЛарсенФото: Instagram.com/larsentut

Известная телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) сегодня отмечает юбилей — ей исполнилось 45 лет. В своем микроблоге звезда опубликовала свою детскую фотографию и написала:

«Между этим годовасиком и сегодняшней Таней 45 лет. Кто бы мог представить, во что вырастет эта смешная малышка! И я вам скажу: 45-это восхитительно. Потому что дело, конечно же, не в календаре и паспорте. А в том, насколько тебе хорошо с самой собой. Мне очень хорошо. Путь к этому был тернист и местами болючий, но все-все-все, что со мною было — стоило того» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ларсен.


View this post on Instagram

Между этим годовасиком и сегодняшней Таней 45 лет. Кто бы мог представить, во что вырастет эта смешная малышка! И я вам скажу: 45 - это восхитительно. Потому что дело, конечно же, не в календаре и паспорте. А в том, насколько тебе хорошо с самой собой. Мне очень хорошо. Путь к этому был тернист и местами болючий, но все-все-все, что со мною было - стоило того. Мой новый приятель из Сингапура поздравляя меня сегодня написал: 45 - это новые 25. 20 календарных лет и 25 лет опыта. Наверное, именно так я себя и ощущаю. Ни за что на свете не хотела бы вернуться в свои 25. Люди часто говорят, что я выгляжу юно и спрашивают в чем секрет. Секрета нет. Просто я очень люблю жизнь. Что бы она мне не приносила. Просто жить - это огромная ценность. Это дар. Который надо беречь, смаковать и оберегать. Люблю, люблю, люблю! Слава Богу за все! И спасибо, что вы рядом!

A post shared by Tatiana Romanenko (@larsentut) on

Телеведущая также призналась, что не хотела бы вернуться в свои 25.

«Люди часто говорят, что я выгляжу юно и спрашивают в чем секрет. Секрета нет. Просто я очень люблю жизнь. Что бы она мне не приносила. Просто жить — это огромная ценность. Это дар. Который надо беречь, смаковать и оберегать. Люблю, люблю, люблю! Слава Богу за все! И спасибо, что вы рядом», — обратилась к подписчикам телеведущая.

Фолловеры поздравили Тутту с днем рождения, пожелали ей счастья и долгих лет жизни.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая опубликовала откровенный пост в свой юбилейКсения Жукова5 июля 2019 17:075670 Тутта ЛарсенФото: Instagram.com/larsentutИзвестная телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) сегодня отмечает юбилей — ей исполнилось 45 лет. В своем микроблоге звезда опубликовала свою детскую фотографию и написала: «Между этим годовасиком и сегодняшней Таней 45 лет. Кто бы мог представить, во что вырастет эта смешная малышка! И я вам скажу: 45-это восхитительно. Потому что дело, конечно же, не в календаре и паспорте. А в том, насколько тебе хорошо с самой собой. Мне очень хорошо. Путь к этому был тернист и местами болючий, но все-все-все, что со мною было — стоило того» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ларсен. View this post on Instagram Между этим годовасиком и сегодняшней Таней 45 лет. Кто бы мог представить, во что вырастет эта смешная малышка! И я вам скажу: 45 - это восхитительно. Потому что дело, конечно же, не в календаре и паспорте. А в том, насколько тебе хорошо с самой собой. Мне очень хорошо. Путь к этому был тернист и местами болючий, но все-все-все, что со мною было - стоило того. Мой новый приятель из Сингапура поздравляя меня сегодня написал: 45 - это новые 25. 20 календарных лет и 25 лет опыта. Наверное, именно так я себя и ощущаю. Ни за что на свете не хотела бы вернуться в свои 25. Люди часто говорят, что я выгляжу юно и спрашивают в чем секрет. Секрета нет. Просто я очень люблю жизнь. Что бы она мне не приносила. Просто жить - это огромная ценность. Это дар. Который надо беречь, смаковать и оберегать. Люблю, люблю, люблю! Слава Богу за все! И спасибо, что вы рядом! A post shared by Tatiana Romanenko (@larsentut) on Jul 5, 2019 at 5:50am PDT Телеведущая также призналась, что не хотела бы вернуться в свои 25. «Люди часто говорят, что я выгляжу юно и спрашивают в чем секрет. Секрета нет. Просто я очень люблю жизнь. Что бы она мне не приносила. Просто жить — это огромная ценность. Это дар. Который надо беречь, смаковать и оберегать. Люблю, люблю, люблю! Слава Богу за все! И спасибо, что вы рядом», — обратилась к подписчикам телеведущая. Фолловеры поздравили Тутту с днем рождения, пожелали ей счастья и долгих лет жизни.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Тутта Ларсен рассказала про смерть дочери - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Тутта Ларсен рассказала про смерть дочери - «Красота»
Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Тутта Ларсен поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»
Оксана Федорова поделилась воспоминаниями о детстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Оксана Федорова поделилась воспоминаниями о детстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Соцсети: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет второго ребенка - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соцсети: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет второго ребенка - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Валерия рассказала о любимой косметологической процедуре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерия рассказала о любимой косметологической процедуре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Татьяна Лазарева вспомнила, как переживала сложные времена - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Татьяна Лазарева вспомнила, как переживала сложные времена - «Красота»
Ксения Бородина решила порадовать мужа отдыхом наедине - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ксения Бородина решила порадовать мужа отдыхом наедине - «Красота»
Литвинову не узнали без мейка - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Литвинову не узнали без мейка - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика