Новый тренд: в продаже появится коллекция дождевиков из переработанного пластика - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Новый тренд: в продаже появится коллекция дождевиков из переработанного пластика - «Мода»

Новый тренд: в продаже появится коллекция дождевиков из переработанного пластика - «Мода»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Freeman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рискни надеть!

Мода не первый сезон выступает в защиту экологии и не собирается останавливаться! Команда Bosco Fresh Fest выпускает коллекцию дождевиков. Дождевики создавались по дизайну Esthetic Joys и выполнены из переработанных полиэтиленовых пакетов.


Ты сможешь купить дождевики прямо на фестивале. Он пройдет 29 июня в Московском Дворце пионеров. Также их можно получить, участвуя в различных активностях фестиваля.


Новый тренд: в продаже появится коллекция дождевиков из переработанного пластика - «Мода»

В 2019-м мероприятие направлено на  переработку пластика. Партнерами будут такие организации как нефтехимическая компания СИБУР, «Баскетботл»  – проект, призывающий относиться к пищевому пластику с ответственностью. Помимо них, будет и стартап «Реактор». Ребята организуют раздельный сбор и вывоз мусора. Еще, на территории фестиваля будет 30 урн для сортировки пластика.


Мероприятие проходит в столице уже восемь лет, каждый раз собирая классных исполнителей по всему миру. Ты не только сможешь насладиться музыкой, но и узнать что-то новое. На фестивале проводятся различные творческие мастерские и лекции. Проведи эту субботу весело и с пользой!


Рискни надеть! Мода не первый сезон выступает в защиту экологии и не собирается останавливаться! Команда Bosco Fresh Fest выпускает коллекцию дождевиков. Дождевики создавались по дизайну Esthetic Joys и выполнены из переработанных полиэтиленовых пакетов. Ты сможешь купить дождевики прямо на фестивале. Он пройдет 29 июня в Московском Дворце пионеров. Также их можно получить, участвуя в различных активностях фестиваля. В 2019-м мероприятие направлено на переработку пластика. Партнерами будут такие организации как нефтехимическая компания СИБУР, «Баскетботл» – проект, призывающий относиться к пищевому пластику с ответственностью. Помимо них, будет и стартап «Реактор». Ребята организуют раздельный сбор и вывоз мусора. Еще, на территории фестиваля будет 30 урн для сортировки пластика. Мероприятие проходит в столице уже восемь лет, каждый раз собирая классных исполнителей по всему миру. Ты не только сможешь насладиться музыкой, но и узнать что-то новое. На фестивале проводятся различные творческие мастерские и лекции. Проведи эту субботу весело и с пользой!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика