Look дня: выбираем трикотажный костюм на лето как Селена Гомес, а не бабуля - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Look дня: выбираем трикотажный костюм на лето как Селена Гомес, а не бабуля - «Мода»

Look дня: выбираем трикотажный костюм на лето как Селена Гомес, а не бабуля - «Мода»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Лаврентий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Образ, в котором комфортно путешествовать, гулять и вообще делать что угодно

Ну что, соскучилась по образам от Селены Гомес? Я точно да. Недавно фотографы запечатлели певицу в аэропорту Ниццы, и ее look сразу привлек мое внимание. К сожалению, очень многие забывают о том, что аэропорт (а также поезд и паром)  это не тусовка, туда не нужно чрезмерно наряжаться и краситься.



Главное в путешествии  комфорт. Но это не означает, что придется наплевать на стиль.



Предлагаю немного разобраться. 

?1/2?
  • Look дня: выбираем трикотажный костюм на лето как Селена Гомес, а не бабуля - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Для перелета Селена выбрала трикотажный костюм Mango с широкими штанинами, который хорош как минимум из-за цвета. Наряд дополнил объемный бежевый кардиган и солнцезащитные очки. Так как на фото у нас не обычная девушка, а звезда все-таки, публичная личность, то она может себе позволить надеть каблуки для перелета (хотя уверена, что на борту их сменили тапочки). Тебе же я предлагаю вместо туфель выбрать удобные мюли без каблука. Модно, удобно, хорошо. 


Mango, Zara, Dolce & Gabbana

Возможно, тебя смутит использование трикотажа летом. Но бояться нечего. Но трикотаж имеет такую структуру ткани, которая позволяет коже дышать, а значит  никакого пота. Любая вязаная вещь хорошо продувается, когда тепло, и отлично сохраняет температуру, если вдруг стало холодно. Палочка-выручалочка, скажи? 


Образ, в котором комфортно путешествовать, гулять и вообще делать что угодно Ну что, соскучилась по образам от Селены Гомес? Я точно да. Недавно фотографы запечатлели певицу в аэропорту Ниццы, и ее look сразу привлек мое внимание. К сожалению, очень многие забывают о том, что аэропорт (а также поезд и паром) – это не тусовка, туда не нужно чрезмерно наряжаться и краситься. Главное в путешествии – комфорт. Но это не означает, что придется наплевать на стиль. Предлагаю немного разобраться. ? 1 / 2 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Для перелета Селена выбрала трикотажный костюм Mango с широкими штанинами, который хорош как минимум из-за цвета. Наряд дополнил объемный бежевый кардиган и солнцезащитные очки. Так как на фото у нас не обычная девушка, а звезда все-таки, публичная личность, то она может себе позволить надеть каблуки для перелета (хотя уверена, что на борту их сменили тапочки). Тебе же я предлагаю вместо туфель выбрать удобные мюли без каблука. Модно, удобно, хорошо. Mango, Zara, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика