Ариана Гранде трогательно поблагодарила Чонгука за то, что он пришел на ее концерт - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ариана Гранде трогательно поблагодарила Чонгука за то, что он пришел на ее концерт - «ЗВЕЗДЫ»

Ариана Гранде трогательно поблагодарила Чонгука за то, что он пришел на ее концерт - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Аристарх
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Надеемся, дружба выльется в плодотворное музыкальное сотрудничество.

Ты знаешь, что у Арианы Гранде идет мировой тур Sweetener, а у BTS – Love Yourself: Speak Yourself. Две дороги сошлись в округе Лос-Анджелес: бойз-бенд дал концерты в Пасадене 4 и 5 мая, а девушка 6 и 7 мая спела для LA.






Чонгук опубликовал в твиттере селфи с билетом на концерт Ари и подписал: «Я многое почувствовал и понял, когда увидел ее на сцене. Ее выступление – вызов для меня, и я буду работать усерднее!».


Ответ певицы не заставил долго себя ждать. Она выложила в инстаграм фотографию с Чонгуком: «Кричу. Спасибо тебе огро-о-о-о-о-омное за то, что пришел на мое шоу, Чонгук. Это много для меня значит. Очень тебя люблю».


Ариана Гранде трогательно поблагодарила Чонгука за то, что он пришел на ее концерт - «ЗВЕЗДЫ»

После Лос-Анджелеса выступление Арианы увидят жители Инглвуда, а BTS зарядят драйвом фанатов из Чикаго. Оказаться бы сейчас там российской фан-базе!


Надеемся, дружба выльется в плодотворное музыкальное сотрудничество. Ты знаешь, что у Арианы Гранде идет мировой тур Sweetener, а у BTS – Love Yourself: Speak Yourself. Две дороги сошлись в округе Лос-Анджелес: бойз-бенд дал концерты в Пасадене 4 и 5 мая, а девушка 6 и 7 мая спела для LA. I felt and learned a lot after seeing her stage. I am really challenged by her stage and will try harder!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика