«Отравления не было»: Бари Алибасова заподозрили в инсценировке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Отравления не было»: Бари Алибасова заподозрили в инсценировке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Отравления не было»: Бари Алибасова заподозрили в инсценировке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Ада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Представитель артиста уже прокомментировал эти слухи

Анастасия Мишакова25 июня 2019 11:537050
«Отравления не было»: Бари Алибасова заподозрили в инсценировке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бари АлибасовФото: Instagram.com/alibasov_nana

В истории с отравлением Бари Алибасова обнаружили несостыковки. Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев рассказал в интервью «Комсомольской правде», что «если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода». По словам медика, даже если человек после такого выживает, то пищевод ему удаляют, и такая быстрая выписка просто невозможна.

На такой поворот событий уже отреагировал представитель Алибасова, пиар-директор группы «На-На» Вадим Горжанкин. По его словам, версия гастроэнтеролога не доказана, и скоро будут представлены документы, доказывающие госпитализацию Алибасова, сообщается в эфире телеканала РЕН ТВ. Горжанкин также отмечает, что продюсер к новым слухам относится философски, так как понимает, что такое публичная жизнь.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Представитель артиста уже прокомментировал эти слухиАнастасия Мишакова25 июня 2019 11:537050 Бари АлибасовФото: Instagram.com/alibasov_nanaВ истории с отравлением Бари Алибасова обнаружили несостыковки. Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев рассказал в интервью «Комсомольской правде», что «если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода». По словам медика, даже если человек после такого выживает, то пищевод ему удаляют, и такая быстрая выписка просто невозможна. На такой поворот событий уже отреагировал представитель Алибасова, пиар-директор группы «На-На» Вадим Горжанкин. По его словам, версия гастроэнтеролога не доказана, и скоро будут представлены документы, доказывающие госпитализацию Алибасова, сообщается в эфире телеканала РЕН ТВ. Горжанкин также отмечает, что продюсер к новым слухам относится философски, так как понимает, что такое публичная жизнь.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика