Жорин опубликовал кадры с репетиции похорон Алибасова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Жорин опубликовал кадры с репетиции похорон Алибасова - «Красота»

Жорин опубликовал кадры с репетиции похорон Алибасова - «Красота»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Wood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пост адвоката вызвал бурную реакцию публики

Екатерина Лабухина7 июня 2019 14:007760
Жорин опубликовал кадры с репетиции похорон Алибасова - «Красота»
Бари АлибасовФото: facebook.com/alibasovbari

Один из самых известных представителей российского шоу-бизнеса Бари Алибасов попал в больницу с отравлением — артист перепутал сок с жидкостью для очистки труб. Его состояние оценили как тяжелое и диагностировали ожог пищевода и желудка четвертой степени. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» известного юриста Сергея Жорина появилась серия архивных снимков с продюсером. На одной из них участники группы «На-на» запечатлены у его гроба.


Жорин опубликовал кадры с репетиции похорон Алибасоваwww.instagram.com/advokatzhorin

«Жизнь разделилась на две части. До крота и после! Рано похоронили Алибасова. Он еще всех вас переживет ;))», — отметил адвокат. Оказалось, что семь лет назад Бари Каримович действительно репетировал свои похороны, а в завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте. На сегодняшний день питомца уже нет в живых, а наследники сами купили себе жилье. Жорин поздравил шоумена с днем рождения и пожелал ему здоровья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пост адвоката вызвал бурную реакцию публикиЕкатерина Лабухина7 июня 2019 14:007760 Бари АлибасовФото: facebook.com/alibasovbariОдин из самых известных представителей российского шоу-бизнеса Бари Алибасов попал в больницу с отравлением — артист перепутал сок с жидкостью для очистки труб. Его состояние оценили как тяжелое и диагностировали ожог пищевода и желудка четвертой степени. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» известного юриста Сергея Жорина появилась серия архивных снимков с продюсером. На одной из них участники группы «На-на» запечатлены у его гроба. Жорин опубликовал кадры с репетиции похорон Алибасоваwww.instagram.com/advokatzhorin«Жизнь разделилась на две части. До крота и после! Рано похоронили Алибасова. Он еще всех вас переживет ;))», — отметил адвокат. Оказалось, что семь лет назад Бари Каримович действительно репетировал свои похороны, а в завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте. На сегодняшний день питомца уже нет в живых, а наследники сами купили себе жилье. Жорин поздравил шоумена с днем рождения и пожелал ему здоровья.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика