Помощника Алибасова подозревают в инсценировке отравления - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Помощника Алибасова подозревают в инсценировке отравления - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Помощника Алибасова подозревают в инсценировке отравления - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Mackenzie
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер призвал не верить его разоблачителям

Екатерина Лабухина11 июля 2019 13:583680
Помощника Алибасова подозревают в инсценировке отравления - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бари Алибасовwww.instagram.com/alibasov_nana

В недавнем интервью в эфире шоу «На самом деле» Бари Алибасов солгал, отвечая на вопрос о своем недавнем отравлении средством для прочистки труб. Более того, ведущий Дмитрий Шепелев обнародовал переписку с помощником шоумена Сергеем Моцарем, в которой якобы шал речь об инсценировке события.

Есть большая вероятность того, что происшествие, а точнее вброс столь яркого инфоповода, планировалось в окружении продюсера за месяц. Однако как такового ЧП в реальности не случилось, а в больницу Алибасова положили из-за проблем с алкоголем. Сам же герой светских хроник призвал публику не верить этому разоблачению.

Напомним, что о госпитализации создателя группы «На-На» стало известно в начале минувшего июня.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Продюсер призвал не верить его разоблачителямЕкатерина Лабухина11 июля 2019 13:583680 Бари Алибасовwww.instagram.com/alibasov_nanaВ недавнем интервью в эфире шоу «На самом деле» Бари Алибасов солгал, отвечая на вопрос о своем недавнем отравлении средством для прочистки труб. Более того, ведущий Дмитрий Шепелев обнародовал переписку с помощником шоумена Сергеем Моцарем, в которой якобы шал речь об инсценировке события. Есть большая вероятность того, что происшествие, а точнее вброс столь яркого инфоповода, планировалось в окружении продюсера за месяц. Однако как такового ЧП в реальности не случилось, а в больницу Алибасова положили из-за проблем с алкоголем. Сам же герой светских хроник призвал публику не верить этому разоблачению. Напомним, что о госпитализации создателя группы «На-На» стало известно в начале минувшего июня.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика