Рассматриваем три невероятных свадебных образа Алины Гросу - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рассматриваем три невероятных свадебных образа Алины Гросу - «Я как Звезда»

Рассматриваем три невероятных свадебных образа Алины Гросу - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Youmans
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Алины Гросу

Ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Алина Гросу вышла замуж. 1 июня была лишь официальная роспись, а вот роскошная свадьба состоялась вчера, в одном из самых романтичных городов мира – Вероне.


На мероприятие были приглашены многочисленные госты. В частности, крестная Алины Ирина Билык, шоумен Дмитрий Коляденко, певец Виталий Козловский, Павел Зибров и, конечно же, члены звездного семейства.


Фото: Instagram Ирины Билык

Все в этой свадьбе напоминало сказку – каменные своды замка, обилие цветов, многоярусный торт, красавец-жених в строгом красивом костюме и невеста в настоящем платье Золушки.


К счастью,
ждать первых снимков с торжества нам не пришлось. Друзья влюбленных сразу же
начали размещать фотографии в соцсетях.


На церемонии невеста была в роскошном белом платье. На ее голове красовалась изящная диадема.


Фото: Instagram Алины Гросу

На праздничном ужине 24-летняя артистка сменила сложный наряд, облачившись в более удобный, но не менее красивый: А-силуэт с глубоким V-образным вырезом. Платье идеально подчеркнуло все достоинства фигуры Гросу.


Фото: Instagram Алины Гросу

А под конец свадьбы исполнительница вышла к гостям в еще одном свадебном аутфите – в платье с корсетом, декорированное вышивкой.


Фото: Instagram Алины Гросу

Для Алины и Александра
было очень важно организовать такую свадьбу, которая красноречивее любых слов
говорила бы об уникальности их союза. Стоит отметить, у них это получилось!


Редакция
женского онлайн-журнала WomanEl
поздравляет Алину и Александра с рождением новой счастливой семьи!








Фото: Instagram Алины Гросу Ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Алина Гросу вышла замуж. 1 июня была лишь официальная роспись, а вот роскошная свадьба состоялась вчера, в одном из самых романтичных городов мира – Вероне. На мероприятие были приглашены многочисленные госты. В частности, крестная Алины Ирина Билык, шоумен Дмитрий Коляденко, певец Виталий Козловский, Павел Зибров и, конечно же, члены звездного семейства. Фото: Instagram Ирины Билык Все в этой свадьбе напоминало сказку – каменные своды замка, обилие цветов, многоярусный торт, красавец-жених в строгом красивом костюме и невеста в настоящем платье Золушки. К счастью, ждать первых снимков с торжества нам не пришлось. Друзья влюбленных сразу же начали размещать фотографии в соцсетях. На церемонии невеста была в роскошном белом платье. На ее голове красовалась изящная диадема. Фото: Instagram Алины Гросу На праздничном ужине 24-летняя артистка сменила сложный наряд, облачившись в более удобный, но не менее красивый: А-силуэт с глубоким V-образным вырезом. Платье идеально подчеркнуло все достоинства фигуры Гросу. Фото: Instagram Алины Гросу А под конец свадьбы исполнительница вышла к гостям в еще одном свадебном аутфите – в платье с корсетом, декорированное вышивкой. Фото: Instagram Алины Гросу Для Алины и Александра было очень важно организовать такую свадьбу, которая красноречивее любых слов говорила бы об уникальности их союза. Стоит отметить, у них это получилось! Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Алину и Александра с рождением новой счастливой семьи!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика