Собчак публично высказалась о романе с Богомоловым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак публично высказалась о романе с Богомоловым - «Красота»

Собчак публично высказалась о романе с Богомоловым - «Красота»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Farmer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Светская львица недовольна тем, что их общее фото попало на обложку журнала

Анастасия Мишакова18 июня 2019 10:2412980
Собчак публично высказалась о романе с Богомоловым - «Красота»
Ксения Собчак и Константин БогомоловГеннадий Авраменко

Ксения Собчак в Сети опубликовала возмущенный комментарий из-за того, что снимок, на котором она запечатлена с режиссером Константином Богомоловым, попал на обложку одного из российских журналов.

«Вообще, мне всегда казалось правильным спрашивать у героев их разрешения, прежде чем ставить на обложку» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такую запись оставила недовольная Собчак в комментариях под скрином этой обложки.

Представители издания не стали отмалчиваться: «Уважаемая Ксения Анатольевна, вы вместе с Константином позировали нашему фотографу на публичном мероприятии. Будучи человеком из индустрии, вы наверняка могли предположить, что эти снимки будут опубликованы, в том числе и на обложке».


View this post on Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов стали героями обложки нового номера HELLO! Каким был главный фестиваль российского кино и чем радовал публику в этом году, как проводили время его герои, какие фильмы смотрели, чем занимались в свободные от показов часы, какие светские пары привлекали к себе наибольшее внимание - подробный отчет обо всем происходившем на «Кинотавре» ждет читателей нового номера HELLO! уже завтра, 17 июня? @hello__ru #hello_ru #hello_russia #КсенияСобчак #КонстантинБогомолов #кинотавр30 @kinotavr30

A post shared by HELLO! Russia (@hello__ru) on

Но доводы журналистов Собчак не убедили. «Уважаемые коллеги. Во-первых, мы не позировали, а просто пришли вместе на мероприятие.мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения. Во-вторых, я сама была главным редактором много лет и точно знаю, что фото на обложку всегда согласовываются с главными героями. Не правда ли?» — заявила Ксения.

Напомним, что слухи о романе Собчак и Богомолова появились осенью прошлого года — на тот момент Ксения еще состояла в браке с актером Максимом Виторганом. Последний даже устроил драку с режиссером в публичном месте. Но некоторое время спустя Собчак и Виторган опубликовали совместное заявление, в котором сообщили, что давно не живут вместе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Светская львица недовольна тем, что их общее фото попало на обложку журналаАнастасия Мишакова18 июня 2019 10:2412980 Ксения Собчак и Константин БогомоловГеннадий АвраменкоКсения Собчак в Сети опубликовала возмущенный комментарий из-за того, что снимок, на котором она запечатлена с режиссером Константином Богомоловым, попал на обложку одного из российских журналов. «Вообще, мне всегда казалось правильным спрашивать у героев их разрешения, прежде чем ставить на обложку» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такую запись оставила недовольная Собчак в комментариях под скрином этой обложки. Представители издания не стали отмалчиваться: «Уважаемая Ксения Анатольевна, вы вместе с Константином позировали нашему фотографу на публичном мероприятии. Будучи человеком из индустрии, вы наверняка могли предположить, что эти снимки будут опубликованы, в том числе и на обложке». View this post on Instagram Ксения Собчак и Константин Богомолов стали героями обложки нового номера HELLO! Каким был главный фестиваль российского кино и чем радовал публику в этом году, как проводили время его герои, какие фильмы смотрели, чем занимались в свободные от показов часы, какие светские пары привлекали к себе наибольшее внимание - подробный отчет обо всем происходившем на «Кинотавре» ждет читателей нового номера HELLO! уже завтра, 17 июня? @hello__ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика