Стало известно, на кого похож сын Аллы Пугачевой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стало известно, на кого похож сын Аллы Пугачевой - «Я как Звезда»

Стало известно, на кого похож сын Аллы Пугачевой - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.06.19
Автор: James
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В своем блоге 42-летний шоумен Максим Галкин опубликовал архивное фото, на котором предстал со своим братом Дмитрием, с которым у них разница в возрасте 12 лет. Стоит отметить, что, изначально, поклонники почему-то подумали, что на снимке его отец.


После опубликованного фото стало понятно, что сын Галкина Гарри его точная копия.



Вот сравните:



Фолловеры Галкина пишут — «Боже, как же Гарри на тебя похож», «Очень похож Гарри на тебя, просто копия», «Только ленивые не написал, что Гарри на папу похож, и я не поленюсь!», «Ваш сын очень на вас похож», «Гарри вылитый Галкин», «Гарри копия Макса маленького», «О боги, Галкина клонировали».


Отметим, что Гарри и Лизе Галкиным уже пять лет. Шоумен часто публикует видео и совместные фото с ними.


Напомним, что ранее мы писали о то, что Максим фанатеет от сериала «Игра престолов».








В своем блоге 42-летний шоумен Максим Галкин опубликовал архивное фото, на котором предстал со своим братом Дмитрием, с которым у них разница в возрасте 12 лет. Стоит отметить, что, изначально, поклонники почему-то подумали, что на снимке его отец. После опубликованного фото стало понятно, что сын Галкина Гарри его точная копия. View this post on Instagram ? Тут пошла гулять по сети моя детская фотка - мне стали звонить журналисты, спрашивать, с кем из родственников здесь я. Почему-то думали, что папа. Это я со своим старшим братом Димой. У нас двенадцать лет разница. Мы оба драконы по восточному календарю. И мама была дракон. А папа кабан. Игра престолов какая-то ? A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jun 14, 2019 at 11:59pm PDT Вот сравните: View this post on Instagram Всем привет!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика