«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья - «Красота»

«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья - «Красота»

Добавлено: 26.06.18
Автор: Dowman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен Максим Галкин настолько влюблен в свою супругу Аллу Пугачеву, что готов кричать об этом на весь мир. Однако не все оценили недавний снимок звезды без бюстгальтера, который был опубликован Галкиным.



«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья - «Красота»

instagram.com

42-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева вместе с детьми сейчас отдыхают на Кипре. Они сняли там дом на два месяца, чтобы насладиться морем и солнцем. Видимо, отдых настолько расслабил звездную пару, что они стали показывать все более пикантные снимки и видео. То Алла Борисовна записала ролик с Максимом в одних трусах, чем немало насмешила его поклонников. Теперь же пришел черед Галкина показать свою жену без белья. Шоумен опубликовал снимок любимой супруги в летнем наряде. Алла позирует на фото на фоне заводи и растительности с лучезарной улыбкой. На примадонне надеты белоснежные брюки и легкая белая туника с обнаженными плечами. Изюминки образу придает отсутствие бюстгальтера на Пугачевой.




instagram.com/maxgalkinru/



«Всем желаем прекрасного настроения!», – подписал живописный снимок Галкин, сопроводив его влюбленным смайлом. Поклонники звездной семьи в очередной раз восхитились, как невероятно для своих лет выглядит Алла Борисовна. При этом нашлись и те, кому не понравилось, что женщина в солидном возрасте решила продемонстрировать свою грудь без белья. «Женщина вне возраста! Восхищаюсь»«Скоро 70, а она все молодится»«Ну зачем такие снимки показывать. Чересчур откровенно»




instagram.com/alla_orfey/

«Грудь висит до пупа. Такое фото уместно в семейном альбоме, а не на публику»«Спасибо Вам, Максим, за то, что сделали нашу Аллу Борисовну счастливой»Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже семь лет, а вместе и того больше, и видно, что с годами их любовь только крепнет, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Звездная пара воспитывает очаровательных 4-летних двойняшек Лизу и Гарри. Недавно Лиза советовала маме искупаться в море, чтобы быть здоровой, чем умилила публику в Сети.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Всем надо так выглядеть»: жена Максима Галкина восхищает молодостью и задором

    Примадонна Алла Борисовна в свои 69 лет с легкостью даст фору многим молодым. Ее задор, сияющая улыбка и нежелание стареть всегда удивляют поклонников, которые не уверены, что смогут быть столь же энергичными в ее возрасте.


Шоумен Максим Галкин настолько влюблен в свою супругу Аллу Пугачеву, что готов кричать об этом на весь мир. Однако не все оценили недавний снимок звезды без бюстгальтера, который был опубликован Галкиным. instagram.com 42-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева вместе с детьми сейчас отдыхают на Кипре. Они сняли там дом на два месяца, чтобы насладиться морем и солнцем. Видимо, отдых настолько расслабил звездную пару, что они стали показывать все более пикантные снимки и видео. То Алла Борисовна записала ролик с Максимом в одних трусах, чем немало насмешила его поклонников. Теперь же пришел черед Галкина показать свою жену без белья. Шоумен опубликовал снимок любимой супруги в летнем наряде. Алла позирует на фото на фоне заводи и растительности с лучезарной улыбкой. На примадонне надеты белоснежные брюки и легкая белая туника с обнаженными плечами. Изюминки образу придает отсутствие бюстгальтера на Пугачевой. instagram.com/maxgalkinru/ «Всем желаем прекрасного настроения!», – подписал живописный снимок Галкин, сопроводив его влюбленным смайлом. Поклонники звездной семьи в очередной раз восхитились, как невероятно для своих лет выглядит Алла Борисовна. При этом нашлись и те, кому не понравилось, что женщина в солидном возрасте решила продемонстрировать свою грудь без белья. «Женщина вне возраста! Восхищаюсь»«Скоро 70, а она все молодится»«Ну зачем такие снимки показывать. Чересчур откровенно» instagram.com/alla_orfey/ «Грудь висит до пупа. Такое фото уместно в семейном альбоме, а не на публику»«Спасибо Вам, Максим, за то, что сделали нашу Аллу Борисовну счастливой»Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже семь лет, а вместе и того больше, и видно, что с годами их любовь только крепнет, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Звездная пара воспитывает очаровательных 4-летних двойняшек Лизу и Гарри. Недавно Лиза советовала маме искупаться в море, чтобы быть здоровой, чем умилила публику в Сети. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Всем надо так выглядеть»: жена Максима Галкина восхищает молодостью и задором Примадонна Алла Борисовна в свои 69 лет с легкостью даст фору многим молодым. Ее задор, сияющая улыбка и нежелание стареть всегда удивляют поклонников, которые не уверены, что смогут быть столь же энергичными в ее возрасте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика