Раскудрявый: Максим Галкин показал еще один вариант прически - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Раскудрявый: Максим Галкин показал еще один вариант прически - «Красота»

Раскудрявый: Максим Галкин показал еще один вариант прически - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Dyson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/maxgalkinru/


Всем известно, что женщины с прямыми волосами любят их завивать, а счастливые обладательницы кудрявых волос – выпрямлять. Оказывается, эта аксиома распространяется и на мужчин. Известный телеведущий и пародист Максим Галкин на днях рассказал, что постоянно выпрямлял волосы, которые вьются от природы. Однако недавно ему надоело это утомительное занятие.




instagram.com/maxgalkinru/


Максим опубликовал снимок с естественными кудрями в белой футболке и молочном кардигане в замке, расположенном в деревне Грязь. К слову, изменилась не только прическа Галкина – на его лице появились усы и борода. В целом фото непривычно серьезного телеведущего получилось очень атмосферным.


«Надоело кудри выпрямлять, пущай вьются»


instagram.com/maxgalkinru/ Всем известно, что женщины с прямыми волосами любят их завивать, а счастливые обладательницы кудрявых волос – выпрямлять. Оказывается, эта аксиома распространяется и на мужчин. Известный телеведущий и пародист Максим Галкин на днях рассказал, что постоянно выпрямлял волосы, которые вьются от природы. Однако недавно ему надоело это утомительное занятие. instagram.com/maxgalkinru/ Максим опубликовал снимок с естественными кудрями в белой футболке и молочном кардигане в замке, расположенном в деревне Грязь. К слову, изменилась не только прическа Галкина – на его лице появились усы и борода. В целом фото непривычно серьезного телеведущего получилось очень атмосферным. «Надоело кудри выпрямлять, пущай вьются»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика