Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Авдей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды -  - «Красота»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин рассказал о проблемах жены

Осталось чуть больше месяца до юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремле. Певица вернется на сцену после очень долгого отсутствия. В последнее время она вела жизнь исключительно домохозяйки: следила за большим домом, отдыхала, занималась воспитанием детей.

«На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность», — рассказал Максим Галкин в программе «Он и она». — «И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит».

По словам Галкина, сейчас он в некотором роде исполняет роль пресс-секретаря Примадонны, позабыв о своем собственном высоком статусе.

Напомним, в честь своего 70-летия певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет и красиво завершит свою певческую карьеру. Предстоящее выступление артистки уже сейчас считается одним из главных событий этого года.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алла Пугачева и Максим ГалкинМаксим Галкин рассказал о проблемах жены Осталось чуть больше месяца до юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремле. Певица вернется на сцену после очень долгого отсутствия. В последнее время она вела жизнь исключительно домохозяйки: следила за большим домом, отдыхала, занималась воспитанием детей. «На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность», — рассказал Максим Галкин в программе «Он и она». — «И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит». По словам Галкина, сейчас он в некотором роде исполняет роль пресс-секретаря Примадонны, позабыв о своем собственном высоком статусе. Напомним, в честь своего 70-летия певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет и красиво завершит свою певческую карьеру. Предстоящее выступление артистки уже сейчас считается одним из главных событий этого года.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика