Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут книгочеями - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут книгочеями - «Красота»

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут книгочеями - «Красота»

Добавлено: 23.12.18
Автор: Bargeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут книгочеями - «Красота»
Максим Галкин

Домашней библиотеке в подмосковной Грязи могут позавидовать районные

Некоторое время назад Максим Галкин сам взялся вести свой блог и делает это профессионально. День ото дня увеличивается количество подписчиков его «Инстаграма». Фокус Максима прост — он показывает детей, а те, как известно, могут переиграть даже великого актера.

На этот раз юморист сфотографировал детей в домашней библиотеке, заполненной тысячами томов. Мол, вы в руках и книжки не держали, а мои дети это уже все перечитали. Дети Примадонны отечественной эстрады растут в особняке в деревне Грязь. Их воспитанием занимается не только помощница звездной пары, но и сами родители много времени уделяют развитию двойняшек. Чтение книг — одно из любимых увлечений Гарри и Лизы.

Дети в семье Пугачевой растут очень образованнымиinstagram.com/maxgalkinru

Максим ГалкинДомашней библиотеке в подмосковной Грязи могут позавидовать районные Некоторое время назад Максим Галкин сам взялся вести свой блог и делает это профессионально. День ото дня увеличивается количество подписчиков его «Инстаграма». Фокус Максима прост — он показывает детей, а те, как известно, могут переиграть даже великого актера. На этот раз юморист сфотографировал детей в домашней библиотеке, заполненной тысячами томов. Мол, вы в руках и книжки не держали, а мои дети это уже все перечитали. Дети Примадонны отечественной эстрады растут в особняке в деревне Грязь. Их воспитанием занимается не только помощница звездной пары, но и сами родители много времени уделяют развитию двойняшек. Чтение книг — одно из любимых увлечений Гарри и Лизы. Дети в семье Пугачевой растут очень образованнымиinstagram.com/maxgalkinru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика