Стали известны подробности будущей свадьбы Дженнифер Лоуренс - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стали известны подробности будущей свадьбы Дженнифер Лоуренс - «Я как Звезда»

Стали известны подробности будущей свадьбы Дженнифер Лоуренс - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Кузьма
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс и галерист Кук Марони готовятся к свадьбе.


28-летняя голливудская звезда и 34-летний искусствовед пришли к выводу, что оба не хотят привлекать излишнего внимания к своему празднику.


Пара собирается провести церемонию бракосочетания в Нью-Йорке скромно и без пафоса.


Дженнифер мечтает о камерной свадьбе в кругу самых близких людей, без прицелов фотографов и пышных торжеств.


«Они все держат в секрете, потому что приватность для них очень важна. Они скромные, не любят лишнего шума и всеми силами хотят избежать претенциозной атмосферы, которая часто бывает на свадьбах. Это будет камерная церемония для самых близких», — рассказал журналистам инсайдер.


Напомним, для Лоуренс это первый брак. Помолвка пары состоялась в начале года.








Американская актриса Дженнифер Лоуренс и галерист Кук Марони готовятся к свадьбе. 28-летняя голливудская звезда и 34-летний искусствовед пришли к выводу, что оба не хотят привлекать излишнего внимания к своему празднику. Пара собирается провести церемонию бракосочетания в Нью-Йорке скромно и без пафоса. Дженнифер мечтает о камерной свадьбе в кругу самых близких людей, без прицелов фотографов и пышных торжеств. «Они все держат в секрете, потому что приватность для них очень важна. Они скромные, не любят лишнего шума и всеми силами хотят избежать претенциозной атмосферы, которая часто бывает на свадьбах. Это будет камерная церемония для самых близких», — рассказал журналистам инсайдер. Напомним, для Лоуренс это первый брак. Помолвка пары состоялась в начале года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика