Сколько стоит помолвочное кольцо Дженнифер Лоуренс? Спойлер: очень много! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сколько стоит помолвочное кольцо Дженнифер Лоуренс? Спойлер: очень много! - «Мода»

Сколько стоит помолвочное кольцо Дженнифер Лоуренс? Спойлер: очень много! - «Мода»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Wood
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сколько стоит помолвочное кольцо Дженнифер Лоуренс? Спойлер: очень много! - «Мода»

В начале февраля стало известно, что Дженнифер Лоуренс (28) и ее возлюбленный, директор нью-йоркской картинной галереи Кук Маруни (33), обручились. С тех пор Джен не раз фотографировали на улицах Нью-Йорка с огромным бриллиантом на том самом пальце, но первый официальных выход в свет случился вчера – Лоуренс пришла на показ Dior в Париже, и теперь мы видели ее кольцо во всей красе.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

Редакция американского сайте Elle опросила лучших ювелиров, и те уверяют: бриллиант этот – 4-5 карат, и стоит такой не меньше $200 тысяч – около 13 млн. рублей. Не дурно!


В начале февраля стало известно, что Дженнифер Лоуренс (28) и ее возлюбленный, директор нью-йоркской картинной галереи Кук Маруни (33), обручились. С тех пор Джен не раз фотографировали на улицах Нью-Йорка с огромным бриллиантом на том самом пальце, но первый официальных выход в свет случился вчера – Лоуренс пришла на показ Dior в Париже, и теперь мы видели ее кольцо во всей красе. Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни Редакция американского сайте Elle опросила лучших ювелиров, и те уверяют: бриллиант этот – 4-5 карат, и стоит такой не меньше $200 тысяч – около 13 млн. рублей. Не дурно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика