Это официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Это официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились - «Я как Звезда»

Это официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Wilson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Это официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились - «Я как Звезда»

На протяжении двух лет романа вокруг одной из самых красивых пар Голливуда неоднократно ходили слухи о скорой свадьбе.



Но лишь сейчас слухи стали реальностью — Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились!


43-летний экс-бейсболист сделал предложение возлюбленной во время отдыха на Багамах — конечно же, 49-летняя певица и актриса согласилась.


Оба выложили в Инстаграм один и тот же кадр — руки Алекса, которая надела на безымянный пальчик Дженнифер колечко с огромным бриллиантом. «Она сказала: «Да», — подписал кадр спортсмен.




Кажется, Голливуд ждет грандиозная свадьба! И Лопес сейчас как раз в своей наилучшей физической форме для торжества.


Напомним, для Джей Ло это станет уже четвертым замужеством, для Родригеса — это второй брак. У обоих есть по двое детей от предыдущего брака, которые давно сдружились между собой.








На протяжении двух лет романа вокруг одной из самых красивых пар Голливуда неоднократно ходили слухи о скорой свадьбе. Но лишь сейчас слухи стали реальностью — Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились! 43-летний экс-бейсболист сделал предложение возлюбленной во время отдыха на Багамах — конечно же, 49-летняя певица и актриса согласилась. Оба выложили в Инстаграм один и тот же кадр — руки Алекса, которая надела на безымянный пальчик Дженнифер колечко с огромным бриллиантом. «Она сказала: «Да», — подписал кадр спортсмен. Кажется, Голливуд ждет грандиозная свадьба! И Лопес сейчас как раз в своей наилучшей физической форме для торжества. Напомним, для Джей Ло это станет уже четвертым замужеством, для Родригеса — это второй брак. У обоих есть по двое детей от предыдущего брака, которые давно сдружились между собой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика