Отдыхая на яхте с бойфрендом, Бритни Спирс засветила фигуру, не похожую на фото в Instagram - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Отдыхая на яхте с бойфрендом, Бритни Спирс засветила фигуру, не похожую на фото в Instagram - «Я как Звезда»

Отдыхая на яхте с бойфрендом, Бритни Спирс засветила фигуру, не похожую на фото в Instagram - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Роман
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пока преданные поклонники восхищаются подтянутой спортивной фигурой Бритни Спирс в соцсетях, злопыхатели периодически находят доказательства, что американская певица любит фотошоп больше, чем правду.


И вот на днях они получили свое главное доказательство — фотографии 37-летней поп-звезды в купальнике, сделанные папарацци.


Спирс отдыхала со своим бойфрендом Сэмом Асгари на яхте у берегов Майами.


Парочка решила сделать себе фотосессию в стиле «Титаника» на яхте. При этом Сэм был в шортах с голым торсом, а Бритни выбрала для отдыха бикини с ярким желтым лифом.


Отдыхая на яхте с бойфрендом, Бритни Спирс засветила фигуру, не похожую на фото в Instagram - «Я как Звезда»

В это время певицу и подловили папарацци, которым удалось сделать немало снимков.



Увы, на фото отчетливо видно, что тело артистки значительно отличается от обработанных снимков в бикини в ее Инстаграм — животик не такой плоский, талия отсутствует, а ноги еще качать и качать.



Правда, Асгари выглядит рядом с исполнительницей вполне счастливым — наверное, он любит Спирс все-таки не за внешность.








Пока преданные поклонники восхищаются подтянутой спортивной фигурой Бритни Спирс в соцсетях, злопыхатели периодически находят доказательства, что американская певица любит фотошоп больше, чем правду. И вот на днях они получили свое главное доказательство — фотографии 37-летней поп-звезды в купальнике, сделанные папарацци. Спирс отдыхала со своим бойфрендом Сэмом Асгари на яхте у берегов Майами. Парочка решила сделать себе фотосессию в стиле «Титаника» на яхте. При этом Сэм был в шортах с голым торсом, а Бритни выбрала для отдыха бикини с ярким желтым лифом. В это время певицу и подловили папарацци, которым удалось сделать немало снимков. Увы, на фото отчетливо видно, что тело артистки значительно отличается от обработанных снимков в бикини в ее Инстаграм — животик не такой плоский, талия отсутствует, а ноги еще качать и качать. Правда, Асгари выглядит рядом с исполнительницей вполне счастливым — наверное, он любит Спирс все-таки не за внешность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика