Бритни Спирс примерила образ 20-летней давности и обеспокоила поклонников - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бритни Спирс примерила образ 20-летней давности и обеспокоила поклонников - «Я как Звезда»

Бритни Спирс примерила образ 20-летней давности и обеспокоила поклонников - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.06.19
Автор: Holmes
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бритни Спирс примерила образ 20-летней давности и обеспокоила поклонников - «Я как Звезда»

Американская певица Бритни Спирс в последнее время своими поступками настораживает публику, заставляя сомневаться в стабильности своего эмоционального состояния.


Так, на днях 37-летняя поп-звезда разместила в своем микроблоге фото, на котором одета в наряд, практически точно повторяющий ее прикид из дебютного клипа «Baby One More Time» 20-летней давности.


Тогда певица была школьницей, поэтому наряд из короткой белой блузочки, обнажающей пупок, и клетчатой мини-юбочки был уместен, а вот сейчас наряд только подчеркивает ее возраст.



«Сегодня я отправилась на шоппинг, но ничего не нашла… Правда, купила хороший браслет», — кокетливо подписала фото артистка.


Правда, подписчики Бритни не очень оценили ее ностальгию.


«Я чувствую, что мы приближаемся к очередному кризису с бритой головой. Кажется, ты все еще думаешь, что тебе 16 лет», «Кажется, она не в себе», «Я думаю, она потеряла свою индивидуальность и при этом пытается доказать всем, что она в порядке», — пишут фолловеры под снимком.


Да и в правдивость фото верится с трудом, учитывая, что настоящие снимки Спирс в бикини, сделанные папарацци, значительно отличаются от того, что Бритни показывает в Инстаграм.








Американская певица Бритни Спирс в последнее время своими поступками настораживает публику, заставляя сомневаться в стабильности своего эмоционального состояния. Так, на днях 37-летняя поп-звезда разместила в своем микроблоге фото, на котором одета в наряд, практически точно повторяющий ее прикид из дебютного клипа «Baby One More Time» 20-летней давности. Тогда певица была школьницей, поэтому наряд из короткой белой блузочки, обнажающей пупок, и клетчатой мини-юбочки был уместен, а вот сейчас наряд только подчеркивает ее возраст. «Сегодня я отправилась на шоппинг, но ничего не нашла… Правда, купила хороший браслет», — кокетливо подписала фото артистка. Правда, подписчики Бритни не очень оценили ее ностальгию. «Я чувствую, что мы приближаемся к очередному кризису с бритой головой. Кажется, ты все еще думаешь, что тебе 16 лет», «Кажется, она не в себе», «Я думаю, она потеряла свою индивидуальность и при этом пытается доказать всем, что она в порядке», — пишут фолловеры под снимком. Да и в правдивость фото верится с трудом, учитывая, что настоящие снимки Спирс в бикини, сделанные папарацци, значительно отличаются от того, что Бритни показывает в Инстаграм.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика