Редкий кадр: Бритни Спирс показала подросших сыновей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Редкий кадр: Бритни Спирс показала подросших сыновей - «Я как Звезда»

Редкий кадр: Бритни Спирс показала подросших сыновей - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.08.19
Автор: Ефросинья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Редкий кадр: Бритни Спирс показала подросших сыновей - «Я как Звезда»
Фото: cosmo.ru

Американская певица Бритни Спирс редко балует поклонников в соцсетях семейными фотографиями.


На днях поп-звезда сделала исключение и опубликовала в Инстаграм свое совместное фото с сыновьями — 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом.


Поводом для снимка стала совместная поездка 37-летней артистки с детьми в Диснейленд.


Фото: Instagram britneyspears

Шон и Джейден выглядят уже взрослыми мальчишками, поэтому снимки с ними Бритни публикует только с их разрешения.


«Провели прекрасное время в Диснейленде. Я не помню, чтобы когда-нибудь получала такой всплеск эмоций. Также мои мальчики стали старше, и им не нравятся практически любые фотографии с ними, поэтому я был взволнована, когда они уверенно сказали: «Конечно, можно!», — подписала фото исполнительница.


А недавно Спирс впервые вышла в свет вместе со своим бойфрендом Сэмом Асгари за пару лет их романа.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: cosmo.ru Американская певица Бритни Спирс редко балует поклонников в соцсетях семейными фотографиями. На днях поп-звезда сделала исключение и опубликовала в Инстаграм свое совместное фото с сыновьями — 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом. Поводом для снимка стала совместная поездка 37-летней артистки с детьми в Диснейленд. Фото: Instagram britneyspears Шон и Джейден выглядят уже взрослыми мальчишками, поэтому снимки с ними Бритни публикует только с их разрешения. «Провели прекрасное время в Диснейленде. Я не помню, чтобы когда-нибудь получала такой всплеск эмоций. Также мои мальчики стали старше, и им не нравятся практически любые фотографии с ними, поэтому я был взволнована, когда они уверенно сказали: «Конечно, можно!», — подписала фото исполнительница. А недавно Спирс впервые вышла в свет вместе со своим бойфрендом Сэмом Асгари за пару лет их романа. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика