Бойфренд на день забрал Бритни Спирс из психбольницы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бойфренд на день забрал Бритни Спирс из психбольницы - «Я как Звезда»

Бойфренд на день забрал Бритни Спирс из психбольницы - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Лукерья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бойфренд на день забрал Бритни Спирс из психбольницы - «Я как Звезда»

В честь католической Пасхи американская певица Бритни Спирс смогла хотя бы на один день покинуть стены психиатрической лечебницы.



37-летнюю поп-звезду забрал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари.


Парочка попала в объективы папарацци в этот момент — увы, внешний вид и выражение лица артистки расстроили ее поклонников.




Зато Сэм проявил себя как очень заботливый возлюбленный, ухаживая за Бритни и прикрывая ее собой от назойливых фотографов.


К чести Асгари, он поддерживает любимую даже в такой непростой период ее жизни.


Парочка провела весь день в отеле в Беверли-Хиллз, после чего исполнительница вернулась в клинику, где пробудет еще месяц как минимум.


Ходят слухи, что Спирс удерживают в психбольнице против ее воли — по настоянию ее отца.








В честь католической Пасхи американская певица Бритни Спирс смогла хотя бы на один день покинуть стены психиатрической лечебницы. 37-летнюю поп-звезду забрал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари. Парочка попала в объективы папарацци в этот момент — увы, внешний вид и выражение лица артистки расстроили ее поклонников. Зато Сэм проявил себя как очень заботливый возлюбленный, ухаживая за Бритни и прикрывая ее собой от назойливых фотографов. К чести Асгари, он поддерживает любимую даже в такой непростой период ее жизни. Парочка провела весь день в отеле в Беверли-Хиллз, после чего исполнительница вернулась в клинику, где пробудет еще месяц как минимум. Ходят слухи, что Спирс удерживают в психбольнице против ее воли — по настоянию ее отца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика