Пэрис Джексон открыто призналась в употреблении марихуаны - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пэрис Джексон открыто призналась в употреблении марихуаны - «Я как Звезда»

Пэрис Джексон открыто призналась в употреблении марихуаны - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Кондратий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дочь покойного певца Майкла Джексона частенько шокирует публику своими высказываниями и поступками.


На днях Пэрис Джексон открыто призналась, что употребляет марихуану.


Началось все с того, что в соцсетях один из подписчиков спросил 21-летнюю звезду о рецепте блюда. Девушка ответила, что секрет прост и заключается в добавлении «травки».


Многим подписчикам Пэрис такие откровения пришлись не по душе — под постом девушки появилось немало резких и гневных комментариев.


В ответ Джексон решила оправдаться и написала: «Это лекарственное растение с десятком целебных свойств, выращенное матерью-землей, легальное в моем городе и помогает людям по всему миру».


Ранее ряд СМИ сообщил о попытке самоубийства Пэрис после фильма с обвинениями покойного Майкла Джексона в педофилии.








Дочь покойного певца Майкла Джексона частенько шокирует публику своими высказываниями и поступками. На днях Пэрис Джексон открыто призналась, что употребляет марихуану. Началось все с того, что в соцсетях один из подписчиков спросил 21-летнюю звезду о рецепте блюда. Девушка ответила, что секрет прост и заключается в добавлении «травки». Многим подписчикам Пэрис такие откровения пришлись не по душе — под постом девушки появилось немало резких и гневных комментариев. В ответ Джексон решила оправдаться и написала: «Это лекарственное растение с десятком целебных свойств, выращенное матерью-землей, легальное в моем городе и помогает людям по всему миру». Ранее ряд СМИ сообщил о попытке самоубийства Пэрис после фильма с обвинениями покойного Майкла Джексона в педофилии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика