Сумки Пэрис Хилтон и мусульманское сообщество - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сумки Пэрис Хилтон и мусульманское сообщество - «Мода»

Сумки Пэрис Хилтон и мусульманское сообщество - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Mercer
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Религия и права верующих прочно стали трендом во всевозможных СМИ. Верующие регулярно на что-то, или кого-то обижаются, прямо как капризные дети, а журналисты не забывают освещать подобные происшествия.


Вот и сейчас верующие обиделись на открытие магазина Пэрис Хилтон. Магазин продает самые безобидные вещи – сумки и различные аксессуары Пэрис Хилтон.


Сумки и аксессуары Пэрис Хилтон, магазин в Саудовской Аравии

Все женщины любят сумки, и ничего пошлого или оскорбляющего ислам в этих изделиях нет и быть не может. Другое дело сама Пэрис, ее образ жизни. Да, она далека от идеалов мусульманской женщины. Правда Пэрис Хилтон не единственная дизайнер сумок, аксессуаров и одежды, которая ведет образ жизни, идущий вразрез с принципами ислама. Может тогда стоит возмутиться наличием магазинов других модных брендов, дизайнеры которых тоже далеки от ислама?


Сумки и аксессуары Пэрис Хилтон, магазин в Саудовской Аравии

Кстати это уже пятый магазин Пэрис Хилтон, в Саудовской Аравии. А всего у Пэрис 42 бутика по всему миру. Так что Пэрис не только гламурная тусовщица ведущая праздный образ жизни, она еще и предприниматель.


Пэрис Хилтон успевает все! Принимать участие в развлекательных мероприятиях и делать бизнес, продавая сумки по всему миру. А верующим надо вспомнить основы их религий – смирение и терпение, любовь к ближнему, да и кроме того осуждать во всех нормальных религиях можно лишь только сам грех, а никак не человека и тем более сумки!


Пэрис Хилтон и мусульманское сообщество

Религия и права верующих прочно стали трендом во всевозможных СМИ. Верующие регулярно на что-то, или кого-то обижаются, прямо как капризные дети, а журналисты не забывают освещать подобные происшествия. Вот и сейчас верующие обиделись на открытие магазина Пэрис Хилтон. Магазин продает самые безобидные вещи – сумки и различные аксессуары Пэрис Хилтон. Все женщины любят сумки, и ничего пошлого или оскорбляющего ислам в этих изделиях нет и быть не может. Другое дело сама Пэрис, ее образ жизни. Да, она далека от идеалов мусульманской женщины. Правда Пэрис Хилтон не единственная дизайнер сумок, аксессуаров и одежды, которая ведет образ жизни, идущий вразрез с принципами ислама. Может тогда стоит возмутиться наличием магазинов других модных брендов, дизайнеры которых тоже далеки от ислама? Кстати это уже пятый магазин Пэрис Хилтон, в Саудовской Аравии. А всего у Пэрис 42 бутика по всему миру. Так что Пэрис не только гламурная тусовщица ведущая праздный образ жизни, она еще и предприниматель. Пэрис Хилтон успевает все! Принимать участие в развлекательных мероприятиях и делать бизнес, продавая сумки по всему миру. А верующим надо вспомнить основы их религий – смирение и терпение, любовь к ближнему, да и кроме того осуждать во всех нормальных религиях можно лишь только сам грех, а никак не человека и тем более сумки!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика