СМИ: Пэрис Хилтон собирается купить курортный комплекс в Украине - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Пэрис Хилтон собирается купить курортный комплекс в Украине - «Я как Звезда»

СМИ: Пэрис Хилтон собирается купить курортный комплекс в Украине - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Wayne
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СМИ: Пэрис Хилтон собирается купить курортный комплекс в Украине - «Я как Звезда»
Фото: hyser.com.ua

СМИ пишут, что американская светская львица, актриса, модель и диджей Пэрис Хилтон собирается купить курортный комплекс «Деренивская купель» в предгорье Карпат неподалеку от Ужгорода.


Комплекс представляет собой гостиницу с аква-зоной, развлекательным центром и SPA-комплексом, а также имеет собственный дендропарк (5 тысяч насаждений) и источник с целебной водой.


Представители Пэрис уже ведут переговоры о сделке, которая должна состояться к концу лета.


По задумке Хилтон «Деренивская купель» может стать местом для проведения международных конкурсов красоты.


Впервые идея инвестировать в украинские курорты появилась у 38-летней звезды в прошлом году, когда она вместе с экс-женихом Крисом Зилкой приехала в Украину и выступила на открытии отеля во Львове.


Кстати, Пэрис может похвастаться и необычным хобби — коллекционированием париков.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: hyser.com.ua СМИ пишут, что американская светская львица, актриса, модель и диджей Пэрис Хилтон собирается купить курортный комплекс «Деренивская купель» в предгорье Карпат неподалеку от Ужгорода. Комплекс представляет собой гостиницу с аква-зоной, развлекательным центром и SPA-комплексом, а также имеет собственный дендропарк (5 тысяч насаждений) и источник с целебной водой. Представители Пэрис уже ведут переговоры о сделке, которая должна состояться к концу лета. По задумке Хилтон «Деренивская купель» может стать местом для проведения международных конкурсов красоты. Впервые идея инвестировать в украинские курорты появилась у 38-летней звезды в прошлом году, когда она вместе с экс-женихом Крисом Зилкой приехала в Украину и выступила на открытии отеля во Львове. Кстати, Пэрис может похвастаться и необычным хобби — коллекционированием париков. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика