Пэрис Джексон прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пэрис Джексон прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике - «Я как Звезда»

Пэрис Джексон прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Антон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пэрис Джексон прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике - «Я как Звезда»

Дочь Майкла Джексона прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике.



Пэрис Джексон уверяет, что увлечение алкоголем не при чем.


«Пресса, как обычно, все преувеличивает… Да, я взяла перерыв в работе, в соцсетях и в общении по телефону, потому что иногда всего этого бывает слишком много, и каждый заслуживает отдыха. Я счастлива и здорова и чувствую себя лучше, чем когда-либо! … Я скоро вернусь!, — заявила 20-летняя звезда.


Напомним, по сообщения СМИ, Пэрис была вынуждена лечь в клинику из-за алкоголизма, который якобы привел к психическому расстройству.








Дочь Майкла Джексона прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике. Пэрис Джексон уверяет, что увлечение алкоголем не при чем. «Пресса, как обычно, все преувеличивает… Да, я взяла перерыв в работе, в соцсетях и в общении по телефону, потому что иногда всего этого бывает слишком много, и каждый заслуживает отдыха. Я счастлива и здорова и чувствую себя лучше, чем когда-либо! … Я скоро вернусь!, — заявила 20-летняя звезда. Напомним, по сообщения СМИ, Пэрис была вынуждена лечь в клинику из-за алкоголизма, который якобы привел к психическому расстройству.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика