Экс-жених мечтает вернуть отношения с Пэрис Хилтон - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-жених мечтает вернуть отношения с Пэрис Хилтон - «Я как Звезда»

Экс-жених мечтает вернуть отношения с Пэрис Хилтон - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Dowman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Экс-жених мечтает вернуть отношения с Пэрис Хилтон - «Я как Звезда»

Неожиданно выяснилось, что бывший жених Пэрис Хилтон актер Крис Зилка все еще влюблен в экс-невесту.



Более того, как рассказали инсайдеры прессе, он мечтает вернуть 37-летнюю светскую львицу.


«Он, как и раньше, глубоко влюблен в Пэрис и на самом деле не хочет ничего, кроме как вернуть ее», — заявил источник.


Также Крис уверен, что Пэрис — любовь всей его жизни.


Согласитесь, такие признания звучат странно на фоне скандала, когда Зилка требовал от Хилтон вернуть ему дорогостоящее помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. К слову, Пэрис до сих пор его носит.








Неожиданно выяснилось, что бывший жених Пэрис Хилтон актер Крис Зилка все еще влюблен в экс-невесту. Более того, как рассказали инсайдеры прессе, он мечтает вернуть 37-летнюю светскую львицу. «Он, как и раньше, глубоко влюблен в Пэрис и на самом деле не хочет ничего, кроме как вернуть ее», — заявил источник. Также Крис уверен, что Пэрис — любовь всей его жизни. Согласитесь, такие признания звучат странно на фоне скандала, когда Зилка требовал от Хилтон вернуть ему дорогостоящее помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. К слову, Пэрис до сих пор его носит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика