Моисеев объявил дату своей смерти - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Моисеев объявил дату своей смерти - «Красота»

Моисеев объявил дату своей смерти - «Красота»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Thomson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Моисеев объявил дату своей смерти - «Красота»
Борис Моисеев

И рассказал об отношениях с Пугачевой и Волочковой

Накануне своего 65-летнего юбилея звезда российской эстрады Борис Моисеев решился на откровенное интервью. В нем артист признался, что у него были проблемы с самочувствием из-за уровня сахара в крови. Теперь артист тщательно следит за питанием и полностью исключает употребление алкоголя. Единственное, от чего он не отказывается — это сигареты. По словам исполнителя, однажды в Париже гадалка предсказала ему смерть в возрасте в 86 лет.

В беседе с журналистами «СтарХит» Борис Михайлович вспомнил о давней ссоре с Аллой Пугачевой, с которой в свое время выступал на одной сцене в составе трио «Экспрессия». Шоумен рассказал, что по сценарию одного из номеров, в котором он участвовал в качестве и танцора и хореографа, Примадонна должна была сесть на него. «А я случайно повернул в сторону, и подруга грохнулась на пол! Как же она потом кричала: "Где Моисеев, срочно ко мне!» Но я успел сбежать из зала, только пятки сверкали', — разоткровенничался певец.

В том же интервью Моисеев прокомментировал слухи о своем романе с Анастасией Волочковой. По словам артиста, отношений с ней у него никогда не было. Он так же отметил, что балерина расстраивает его тем, что совсем забыла о своей профессии. «Страна потеряла большой талант», — отмечает музыкант. О собственном же возвращении на сцену он пока даже не помышляет, хотя порой видит себя выступающим во сне.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Борис МоисеевИ рассказал об отношениях с Пугачевой и Волочковой Накануне своего 65-летнего юбилея звезда российской эстрады Борис Моисеев решился на откровенное интервью. В нем артист признался, что у него были проблемы с самочувствием из-за уровня сахара в крови. Теперь артист тщательно следит за питанием и полностью исключает употребление алкоголя. Единственное, от чего он не отказывается — это сигареты. По словам исполнителя, однажды в Париже гадалка предсказала ему смерть в возрасте в 86 лет. В беседе с журналистами «СтарХит» Борис Михайлович вспомнил о давней ссоре с Аллой Пугачевой, с которой в свое время выступал на одной сцене в составе трио «Экспрессия». Шоумен рассказал, что по сценарию одного из номеров, в котором он участвовал в качестве и танцора и хореографа, Примадонна должна была сесть на него. «А я случайно повернул в сторону, и подруга грохнулась на пол! Как же она потом кричала: "Где Моисеев, срочно ко мне!» Но я успел сбежать из зала, только пятки сверкали', — разоткровенничался певец. В том же интервью Моисеев прокомментировал слухи о своем романе с Анастасией Волочковой. По словам артиста, отношений с ней у него никогда не было. Он так же отметил, что балерина расстраивает его тем, что совсем забыла о своей профессии. «Страна потеряла большой талант», — отмечает музыкант. О собственном же возвращении на сцену он пока даже не помышляет, хотя порой видит себя выступающим во сне. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика