У звезды «Дома–2» Антона Гусева объявился «внебрачный сын» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У звезды «Дома–2» Антона Гусева объявился «внебрачный сын» - «Красота»

У звезды «Дома–2» Антона Гусева объявился «внебрачный сын» - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Кондрат
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Экс-супруга сменила их наследнику фамилию в соцсетях

Екатерина Лабухина23 мая 2019 10:101810
У звезды «Дома–2» Антона Гусева объявился «внебрачный сын» - «Красота»
Антон Гусев с ребенкомWWW.INSTAGRAM.COM/ANTONGUSEV89

Героиней нового выпуска шоу «На самом деле» стала девушка из деревни по имени Дарья. В эфире она рассказала, что семь лет назад встречалась со звездой проекта «Дом–2» Антоном Гусевым и родила от него ребенка. Бизнесмен признался, что помогает мальчику материально: он — его крестник. Согласно проведенной ДНК-экспертизе, малыш не является его родственником. Однако огласка этого факта повлияла на решение его экс-супруги Евгении Феофилактовой дать их общему сыну свою фамилию, по крайней мере, в социальных сетях.


Феофилактова сменила фамилию сына на свою из-за скандалов вокруг Гусеваwww.instagram.com/evgeniyafeofilaktova

Девушка призналась, она боится, что над Даниэлем будут смеяться в школе и институте, припоминая ему прошлое отца с якобы внебрачными детьми. «По документам сын носит фамилию отца. В будущем Даниэль сам решит — менять ли ему фамилию или нет. Я не буду давить на ребенка», — заявила бывшая жена Антона. По некоторым данным, Гусев не всегда платит алименты на содержание сына: на сегодняшний день его долг превышает 500 тысяч рублей, передает «СтарХит».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Экс-супруга сменила их наследнику фамилию в соцсетяхЕкатерина Лабухина23 мая 2019 10:101810 Антон Гусев с ребенкомWWW.INSTAGRAM.COM/ANTONGUSEV89Героиней нового выпуска шоу «На самом деле» стала девушка из деревни по имени Дарья. В эфире она рассказала, что семь лет назад встречалась со звездой проекта «Дом–2» Антоном Гусевым и родила от него ребенка. Бизнесмен признался, что помогает мальчику материально: он — его крестник. Согласно проведенной ДНК-экспертизе, малыш не является его родственником. Однако огласка этого факта повлияла на решение его экс-супруги Евгении Феофилактовой дать их общему сыну свою фамилию, по крайней мере, в социальных сетях. Феофилактова сменила фамилию сына на свою из-за скандалов вокруг Гусеваwww.instagram.com/evgeniyafeofilaktovaДевушка призналась, она боится, что над Даниэлем будут смеяться в школе и институте, припоминая ему прошлое отца с якобы внебрачными детьми. «По документам сын носит фамилию отца. В будущем Даниэль сам решит — менять ли ему фамилию или нет. Я не буду давить на ребенка», — заявила бывшая жена Антона. По некоторым данным, Гусев не всегда платит алименты на содержание сына: на сегодняшний день его долг превышает 500 тысяч рублей, передает «СтарХит».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика