"Вы перестали быть собой": изменения Феофилактовой не нравятся поклонникам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Вы перестали быть собой": изменения Феофилактовой не нравятся поклонникам - «Красота»

"Вы перестали быть собой": изменения Феофилактовой не нравятся поклонникам - «Красота»

Добавлено: 15.02.18
Автор: Youmans
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова поделилась очередной фотографией в своем микроблоге. Женщина побывала на дне рождения подруги и опубликовала снимок с этого мероприятия, напугав поклонников странным внешним видом.




instagram.com/evgeniyafeofilaktova



Поклонники Евгении Феофилактовой не узнали женщину на одном из последних фотоснимков. Они не смогли разглядеть в представшей перед ними женщине своего кумира. Красавица Евгения, по их мнению, очень сильно изменилась на глазах у всего интернета. Безусловно, годы идут и Феофилактова не в силах остановить время, однако подписчики заметили не возрастные изменения. По словам пользователей сети, она "заколола" себя до неузнаваемости. Они заверили, что косметология хороша только лишь в меру.




instagram.com/evgeniyafeofilaktova

Интернет-пользователи признались, что несмотря на старания бывшей участницы телестройки стать красивее, им это абсолютно не нравится. Они открыто заявили Евгении, что она совершенно слилась с основной массой популярных красавиц, и посоветовали последовать примеру некоторых девушек, решивших сдуть свои губы, скулы и прочие затронутые филлерами части лица. "Как неживая""Боже, вы то ли отфотошопили хорошенько, то ли перестарались с инъекциями! Женя, остановитесь!""Красиво, конечно Но вы такая же, как все""Зачем вы стремитесь к какому-то идеалу? Вы же совершенно перестали быть собой""Мне не нравится эта кукольная внешность"Ко всему прочему, пользователи Инстаграма заметили, что стремительно "улучшать" себя Феофилактова стала после развода с Антоном Гусевым, и не забыли упомянуть его нынешнюю супругу. Подписчики отметили, что Виктория Романец также не отличается особой уникальностью в своем внешнем виде.




instagram.com/evgeniyafeofilaktova



Однако у Евгении есть человек, ради которого она старается выглядеть лучшим образом. Феофилактова на данный момент состоит в отношениях с мужчиной, имя которого она пока что не озвучивает. Она только шутит над подписчиками, которые просят раскрыть тайного возлюбленного.



  • «А не поздновато?»: Евгения Феофилактова решила отдать пятилетнего сына в детский сад

    Бывшая участница телешоу «Дом-2» Евгения Феофилактова обеспокоена. Она подумывает над тем, чтобы ее сын Даниэль начал ходить в детский сад, так как замечает, что с няней он не хочет становиться самостоятельным, поскольку та во многом ему помогает.


Экс-участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова поделилась очередной фотографией в своем микроблоге. Женщина побывала на дне рождения подруги и опубликовала снимок с этого мероприятия, напугав поклонников странным внешним видом. instagram.com/evgeniyafeofilaktova Поклонники Евгении Феофилактовой не узнали женщину на одном из последних фотоснимков. Они не смогли разглядеть в представшей перед ними женщине своего кумира. Красавица Евгения, по их мнению, очень сильно изменилась на глазах у всего интернета. Безусловно, годы идут и Феофилактова не в силах остановить время, однако подписчики заметили не возрастные изменения. По словам пользователей сети, она "заколола" себя до неузнаваемости. Они заверили, что косметология хороша только лишь в меру. instagram.com/evgeniyafeofilaktova Интернет-пользователи признались, что несмотря на старания бывшей участницы телестройки стать красивее, им это абсолютно не нравится. Они открыто заявили Евгении, что она совершенно слилась с основной массой популярных красавиц, и посоветовали последовать примеру некоторых девушек, решивших сдуть свои губы, скулы и прочие затронутые филлерами части лица. "Как неживая""Боже, вы то ли отфотошопили хорошенько, то ли перестарались с инъекциями! Женя, остановитесь!""Красиво, конечно Но вы такая же, как все""Зачем вы стремитесь к какому-то идеалу? Вы же совершенно перестали быть собой""Мне не нравится эта кукольная внешность"Ко всему прочему, пользователи Инстаграма заметили, что стремительно "улучшать" себя Феофилактова стала после развода с Антоном Гусевым, и не забыли упомянуть его нынешнюю супругу. Подписчики отметили, что Виктория Романец также не отличается особой уникальностью в своем внешнем виде. instagram.com/evgeniyafeofilaktova Однако у Евгении есть человек, ради которого она старается выглядеть лучшим образом. Феофилактова на данный момент состоит в отношениях с мужчиной, имя которого она пока что не озвучивает. Она только шутит над подписчиками, которые просят раскрыть тайного возлюбленного. «А не поздновато?»: Евгения Феофилактова решила отдать пятилетнего сына в детский сад Бывшая участница телешоу «Дом-2» Евгения Феофилактова обеспокоена. Она подумывает над тем, чтобы ее сын Даниэль начал ходить в детский сад, так как замечает, что с няней он не хочет становиться самостоятельным, поскольку та во многом ему помогает.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика