Волочкова потеряла ребенка от Сулеймана Керимова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Волочкова потеряла ребенка от Сулеймана Керимова - «Красота»

Волочкова потеряла ребенка от Сулеймана Керимова - «Красота»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Lee
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова потеряла ребенка от Сулеймана Керимова - «Красота»
Анастасия Волочкова

Балерина разоткровенничалась о своем прошлом

Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» стала Анастасия Волочкова. В эфире она призналась, что однажды пережила потерю ребенка. Это случилось в период ее отношений с олигархом Сулейманом Керимовым. По словам артистки, бизнесмен очень сильно ревновал ее, при том что поводов к тому балерина не давала. Любопытно, что, согласно религиозным убеждениям экс-избанника светской львицы, он имел право иметь несколько жен.

Когда она забеременела, он сказал следующую фразу: «Настя, давай ты будешь моей женой, но если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Этот ультиматум вызвал у танцовщицы сильный стресс. А спустя некоторое время она упала в обморок во время репетиции — в итоге звезда потеряла ребенка. Известно, что Анастасия сама стала инициатором разрыва отношений с Керимовым.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия ВолочковаБалерина разоткровенничалась о своем прошлом Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» стала Анастасия Волочкова. В эфире она призналась, что однажды пережила потерю ребенка. Это случилось в период ее отношений с олигархом Сулейманом Керимовым. По словам артистки, бизнесмен очень сильно ревновал ее, при том что поводов к тому балерина не давала. Любопытно, что, согласно религиозным убеждениям экс-избанника светской львицы, он имел право иметь несколько жен. Когда она забеременела, он сказал следующую фразу: «Настя, давай ты будешь моей женой, но если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Этот ультиматум вызвал у танцовщицы сильный стресс. А спустя некоторое время она упала в обморок во время репетиции — в итоге звезда потеряла ребенка. Известно, что Анастасия сама стала инициатором разрыва отношений с Керимовым.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика