Экстрасенс: «Это не последний брак Скарлетт Йоханссон» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: «Это не последний брак Скарлетт Йоханссон» - «Красота»

Экстрасенс: «Это не последний брак Скарлетт Йоханссон» - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова рассказала, как сложится семейная жизнь актрисы в грядущем союзе с Коллином Йостом

Марианна Абравитова20 мая 2019 16:252080
Скарлетт Йоханссон и Коллин ЙостФото: RexFeatures/Fotodom.ru

Скарлетт Йоханссон и Коллин Йост объявили о помолвке. Комик сделал актрисе предложение после двух лет отношений. Эту информацию уже подтвердил пресс-секретарь голливудской звезды. WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать о том, как сложится семейная жизнь этой пары.


Экстрасенс: «Это не последний брак Скарлетт Йоханссон» - «Красота»
Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«К сожалению или к счастью, это не последний брак Скарлетт. Но с этим замужеством в ее жизнь придет еще одно дитя. То, что они собрались жениться, — это исключительно по любви, это отношения уже зрелых личностей, которые понимают, что такое брак. Хотя он не был женат, но он четко понимает, что это ответственный шаг. И это уже не только романтические посиделки при свечах и прогулке при луне, а множество обязательств и семейных обязанностей в целом. Да, нужно быть и верными друг другу», — начала экстрасенс.

«Брак их будет достаточно длинным по меркам Скарлетт. Они являются друг для друга кармическим союзом и парой. Им друг с другом рядом необходимо будет отрабатывать какие-то задачи, которые Вселенная им поставит. В этом союзе, как я уже сказала, родится кармический ребенок. Это значит, что душа малыша сама выберет их в качестве родителей, и этой душой их союз скрепится. Скорее всего, у них родится мальчик, так как я вижу мужскую энергию, по крайней мере, преобладание этих флюидов», — рассказала Абравитова.


Скарлетт Йоханссон и Коллин Йост впервые вместе вышли в свет в ноябре 2017 годаФото: RexFeatures/Fotodom.ru

«Но все-таки через достаточно длительное время, увы, союз распадется, и они пойдут по жизни каждый дальше своим маршрутом. Но тот кусок, который они проживут вместе, будет поистине великолепный. Союз будет глубокий, насыщенный, настоящий. Поэтому это и можно назвать хорошим и качественным браком», — заключила Марианна.

Напомним, что у Скарлетт Йоханссон уже есть четырехлетняя дочь Роуз Дороти, появившаяся на свет в союзе актрисы и журналиста Ромена Дориака — это был второй брак звезды, который официально распался в 2017 году. До этого Скарлетт несколько лет была замужем за Райаном Рейнольдсом. А вот для Коллина Йостина этот брак станет первым, детей от предыдущих отношений у комика тоже нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марианна Абравитова рассказала, как сложится семейная жизнь актрисы в грядущем союзе с Коллином ЙостомМарианна Абравитова20 мая 2019 16:252080 Скарлетт Йоханссон и Коллин ЙостФото: RexFeatures/Fotodom.ruСкарлетт Йоханссон и Коллин Йост объявили о помолвке. Комик сделал актрисе предложение после двух лет отношений. Эту информацию уже подтвердил пресс-секретарь голливудской звезды. WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать о том, как сложится семейная жизнь этой пары. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«К сожалению или к счастью, это не последний брак Скарлетт. Но с этим замужеством в ее жизнь придет еще одно дитя. То, что они собрались жениться, — это исключительно по любви, это отношения уже зрелых личностей, которые понимают, что такое брак. Хотя он не был женат, но он четко понимает, что это ответственный шаг. И это уже не только романтические посиделки при свечах и прогулке при луне, а множество обязательств и семейных обязанностей в целом. Да, нужно быть и верными друг другу», — начала экстрасенс. «Брак их будет достаточно длинным по меркам Скарлетт. Они являются друг для друга кармическим союзом и парой. Им друг с другом рядом необходимо будет отрабатывать какие-то задачи, которые Вселенная им поставит. В этом союзе, как я уже сказала, родится кармический ребенок. Это значит, что душа малыша сама выберет их в качестве родителей, и этой душой их союз скрепится. Скорее всего, у них родится мальчик, так как я вижу мужскую энергию, по крайней мере, преобладание этих флюидов», — рассказала Абравитова. Скарлетт Йоханссон и Коллин Йост впервые вместе вышли в свет в ноябре 2017 годаФото: RexFeatures/Fotodom.ru«Но все-таки через достаточно длительное время, увы, союз распадется, и они пойдут по жизни каждый дальше своим маршрутом. Но тот кусок, который они проживут вместе, будет поистине великолепный. Союз будет глубокий, насыщенный, настоящий. Поэтому это и можно назвать хорошим и качественным браком», — заключила Марианна. Напомним, что у Скарлетт Йоханссон уже есть четырехлетняя дочь Роуз Дороти, появившаяся на свет в союзе актрисы и журналиста Ромена Дориака — это был второй брак звезды, который официально распался в 2017 году. До этого Скарлетт несколько лет была замужем за Райаном Рейнольдсом. А вот для Коллина Йостина этот брак станет первым, детей от предыдущих отношений у комика тоже нет.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика