Скарлетт Йоханссон третий раз выходит замуж - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скарлетт Йоханссон третий раз выходит замуж - «Я как Звезда»

Скарлетт Йоханссон третий раз выходит замуж - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Ефросиния
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Скарлетт Йоханссон собралась под венец третий раз.


Забавно, что после каждого из предыдущих двух разводов артистка заявляла, что больше не верит в институт брака и вообще моногамные отношения не для нее.


Очередным избранником 34-летней красотки стал комик Колин Жост.


Представитель голливудской звезды официально сообщил, что Колин и Скарлетт обручены.


Пара встречается уже два года, и для Жоста это первый брак. Йоханссон же воспитывает 5-летнюю дочь Роуз Дороти от предыдущего брака.


Неудивительно, что на такую красотку клюют мужчины — на премьере «Мстителей» актриса произвела фурор откровенным комбинезоном.








Американская актриса Скарлетт Йоханссон собралась под венец третий раз. Забавно, что после каждого из предыдущих двух разводов артистка заявляла, что больше не верит в институт брака и вообще моногамные отношения не для нее. Очередным избранником 34-летней красотки стал комик Колин Жост. Представитель голливудской звезды официально сообщил, что Колин и Скарлетт обручены. Пара встречается уже два года, и для Жоста это первый брак. Йоханссон же воспитывает 5-летнюю дочь Роуз Дороти от предыдущего брака. Неудивительно, что на такую красотку клюют мужчины — на премьере «Мстителей» актриса произвела фурор откровенным комбинезоном.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика