Жених Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировал будущую свадьбу - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жених Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировал будущую свадьбу - «Я как Звезда»

Жених Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировал будущую свадьбу - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Attwood
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жених Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировал будущую свадьбу - «Я как Звезда»
Фото: ru.hellomagazine.com

Хотя о помолвке американской актрисы Скарлетт Йоханссон и комика, актера и сценариста Колина Жоста стало известно еще в мае, все это время парочка хранила молчание о своих отношениях и свадьбе.


Но на днях Колин впервые прокомментировал в интервью журналистам свою будущую свадьбу с голливудской звездой.


«Да, я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся предложения. Дело в том, что каждый раз люди, которые поженились или готовились к этому, говорили мне: «О боже, ты должен это сделать!». При этом мои приятели, которые были женаты более 5 лет, просили меня не торопиться с браком и отговаривали заводить детей», — рассказал Жост.


При этом он добавил, что до знакомства со Скарлетт очень боялся брака, и только артистка сумела изменить его отношение к семейным узам.


Кстати, недавно Йоханссон впервые засветила обручальное кольцо за 400 тысяч долларов.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: ru.hellomagazine.com Хотя о помолвке американской актрисы Скарлетт Йоханссон и комика, актера и сценариста Колина Жоста стало известно еще в мае, все это время парочка хранила молчание о своих отношениях и свадьбе. Но на днях Колин впервые прокомментировал в интервью журналистам свою будущую свадьбу с голливудской звездой. «Да, я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся предложения. Дело в том, что каждый раз люди, которые поженились или готовились к этому, говорили мне: «О боже, ты должен это сделать!». При этом мои приятели, которые были женаты более 5 лет, просили меня не торопиться с браком и отговаривали заводить детей», — рассказал Жост. При этом он добавил, что до знакомства со Скарлетт очень боялся брака, и только артистка сумела изменить его отношение к семейным узам. Кстати, недавно Йоханссон впервые засветила обручальное кольцо за 400 тысяч долларов. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика