Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»

Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Анисим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»
Александр Цекало/Дарина Эрвин

Марианна Абравитова рассказала, как сложится жизнь продюсера с новой избранницей

Александр Цекало попал в скандал в ноябре минувшего года. Один из таблоидов публиковал видео, на котором 57-летний продюсер запечатлен в одном из столичных ресторанов в компании некой брюнетки. На кадрах было видно, как Александр обнимает и целует девушку. При этом поклонники были уверены, что в тот момент Цекало состоял в браке с Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой. Чуть позже сам продюсер заявил, что новая возлюбленная его семью не разбивала, а с женой он давно развелся. Сегодня даже стало известно имя новой девушки Александра — ею стала голливудская актриса и модель Дарина Эрвин. И, по словам экстрасенса, таролога и психолога Марианны Абравитовой, эта связь совсем скоро перерастет в законный брак.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Про Александра Цекало могу сказать, что у него даже по карме, по судьбе, стоит множественность в зоне браков, причем также он должен быть отцом, у которого много детей. Его энергия очень мужская, он должен на этой земле оставить множественный след, если так можно выразиться. Поэтому ему дается много женщин, много детей, и действительно он сейчас на пороге свадьбы, они с его новой избранницей не будут затягивать, быстро оформят отношения официально», — рассказала экстрасенс.


Сейчас Цекало влюблен в Дарину ЭрвинФото: Facebook

«По поводу ее „восточности“ ничего сказать не могу, карты показывают, что менталитет у них с Александром один и тот же. А он действительно человек контрастов, личность творческая, если ему хочется что-то менять в жизни, то он меняет все кардинально. Поэтому такая разница в образах», — отмечает психолог.

«Вспомните его в период отношений с Лолитой или с Галушкой — это совершенно разные личности, и он человек, которому нужно менять все на 180 градусов, иначе он перестает развиваться, он впадает в уныние, в депрессию, его энергия разрушает его. И женщины — это некая терапия для изменения самого себя, своих жизненных позиций, чтобы продолжать реализовываться, в первую очередь, в творчестве.


Цекало был женат на Виктории Галушке, сестре Веры БрежневойГеннадий Авраменко

Но и личную жизнь Александр воспринимает как творчество, ему неинтересны обыденные отношения, он всегда будет режиссировать свою жизнь и жизнь своей избранницы. Это одна из причин, по которой от него ушла Лолита, она не смогла вынести 'режиссерства», потому что она сама режиссер. И Цекало выбирает таких девушек и женщин, с которыми можно строить жизнь так, чтобы оставаться этим «режиссером», — считает Марианна.

«Они должны пожениться, родить детей, какое-то время прожить в этом браке, а потом сценарий повторится. Потому что Александра карты показывают долгожителем, он успеет еще несколько раз вступить в брак и оставить потомство», — уверена Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр Цекало/Дарина ЭрвинМарианна Абравитова рассказала, как сложится жизнь продюсера с новой избранницей Александр Цекало попал в скандал в ноябре минувшего года. Один из таблоидов публиковал видео, на котором 57-летний продюсер запечатлен в одном из столичных ресторанов в компании некой брюнетки. На кадрах было видно, как Александр обнимает и целует девушку. При этом поклонники были уверены, что в тот момент Цекало состоял в браке с Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой. Чуть позже сам продюсер заявил, что новая возлюбленная его семью не разбивала, а с женой он давно развелся. Сегодня даже стало известно имя новой девушки Александра — ею стала голливудская актриса и модель Дарина Эрвин. И, по словам экстрасенса, таролога и психолога Марианны Абравитовой, эта связь совсем скоро перерастет в законный брак. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Про Александра Цекало могу сказать, что у него даже по карме, по судьбе, стоит множественность в зоне браков, причем также он должен быть отцом, у которого много детей. Его энергия очень мужская, он должен на этой земле оставить множественный след, если так можно выразиться. Поэтому ему дается много женщин, много детей, и действительно он сейчас на пороге свадьбы, они с его новой избранницей не будут затягивать, быстро оформят отношения официально», — рассказала экстрасенс. Сейчас Цекало влюблен в Дарину ЭрвинФото: Facebook«По поводу ее „восточности“ ничего сказать не могу, карты показывают, что менталитет у них с Александром один и тот же. А он действительно человек контрастов, личность творческая, если ему хочется что-то менять в жизни, то он меняет все кардинально. Поэтому такая разница в образах», — отмечает психолог. «Вспомните его в период отношений с Лолитой или с Галушкой — это совершенно разные личности, и он человек, которому нужно менять все на 180 градусов, иначе он перестает развиваться, он впадает в уныние, в депрессию, его энергия разрушает его. И женщины — это некая терапия для изменения самого себя, своих жизненных позиций, чтобы продолжать реализовываться, в первую очередь, в творчестве. Цекало был женат на Виктории Галушке, сестре Веры БрежневойГеннадий АвраменкоНо и личную жизнь Александр воспринимает как творчество, ему неинтересны обыденные отношения, он всегда будет режиссировать свою жизнь и жизнь своей избранницы. Это одна из причин, по которой от него ушла Лолита, она не смогла вынести 'режиссерства», потому что она сама режиссер. И Цекало выбирает таких девушек и женщин, с которыми можно строить жизнь так, чтобы оставаться этим «режиссером», — считает Марианна. «Они должны пожениться, родить детей, какое-то время прожить в этом браке, а потом сценарий повторится. Потому что Александра карты показывают долгожителем, он успеет еще несколько раз вступить в брак и оставить потомство», — уверена Абравитова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика