Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» - «Красота»

Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Ralphs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго»

Марианна Абравитова4 апреля 2019 11:42

Марианна Абравитова прокомментировала неожиданный брак 63-летнего музыканта и 27-летней яхтсменки

Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» - «Красота»
Владимир Кузьмин и СветланаЛилия Шарловская

Новость о том, что Владимир Кузьмин вновь женился, вызвала недоумение у его поклонников. Отношения 63-летнего музыканта и 27-летней яхтсменки Светланы Карпухиной длились недолго, и многие считали хрупкую блондинку лишь временным увлечением певца. Однако брат Кузьмина сообщил прессе, что пара уже поженилась, причем сделала это без лишней шумихи и торжеств, лишь расписавшись в ЗАГСе. WomanHit.ru попросил экстрасенс, психолога и таролога Марианну Абравитову рассказать, какое будущее она видит у этого союза.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Этот брак, увы, временный. Его молодая жена сама от него сбежит. Кузьмин сам по себе уже не совсем адекватный в плане женского пола, — начала Абравитова. — У него наблюдается психологический перекос относительно женской энергии, и ведет себя он по отношению к противоположному полу, мягко скажем, не совсем адекватно. Он не чувствует себя на свой возраст. Он считает, что он юн и прекрасен, и ему 20 лет. И старается выбирать себе таких же молодых партнерш. По классике психологии, это не норма».

«Человек все же должен ощущать себя несколько ближе к своему возрасту. Поэтому здесь есть некое расхождение внутреннего с объективным и, соответственно, такие браки не могу быть позитивными и устойчивыми. Все это держится недолго, так как ни физическое состояние этого человека, ни его жизненный опыт абсолютно не тянут на 20 лет, а как раз ему полностью соответствует его биологический возраст — 63 года», — считает экстрасенс.


Владимир Кузьмин прожил с Екатериной 17 лет, но развелся летом прошлого годаЛилия Шарловская

«Подобные девушки, которые выходят замуж за таких взрослых мужчин, обычно ищут в них отцов. Второй момент — могут быть чисто меркантильные интересы. Но, насколько я вижу, здесь есть и то, и другое. Пара долго вместе не будет. Он вошел в такой возраст, ему постоянно будет хотеться всяческих перемен и смену эмоций и страстей. Он тяготеет к мысли, что девушек можно менять, как перчатки, и ему действительно кажется, что он на такое способен. У него полное ощущение, что жизнь уходит, и он не все успел. Поэтому он не сможет жить с новой избранницей долго, да и она не выдержит такого к себе отношения», — заключила Абравитова.

Кстати, предыдущий брак Владимира Кузьмина закончился меньше года назад — новость о разводе певца после 17 лет семейной жизни появилась в июне 2018 года. Экс-супруга тоже была младше музыканта — на 27 лет. Разница в возрасте между Кузьминым и нынешней женой составляет уже 37 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» Марианна Абравитова4 апреля 2019 11:42Марианна Абравитова прокомментировала неожиданный брак 63-летнего музыканта и 27-летней яхтсменки Владимир Кузьмин и СветланаЛилия ШарловскаяНовость о том, что Владимир Кузьмин вновь женился, вызвала недоумение у его поклонников. Отношения 63-летнего музыканта и 27-летней яхтсменки Светланы Карпухиной длились недолго, и многие считали хрупкую блондинку лишь временным увлечением певца. Однако брат Кузьмина сообщил прессе, что пара уже поженилась, причем сделала это без лишней шумихи и торжеств, лишь расписавшись в ЗАГСе. WomanHit.ru попросил экстрасенс, психолога и таролога Марианну Абравитову рассказать, какое будущее она видит у этого союза. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Этот брак, увы, временный. Его молодая жена сама от него сбежит. Кузьмин сам по себе уже не совсем адекватный в плане женского пола, — начала Абравитова. — У него наблюдается психологический перекос относительно женской энергии, и ведет себя он по отношению к противоположному полу, мягко скажем, не совсем адекватно. Он не чувствует себя на свой возраст. Он считает, что он юн и прекрасен, и ему 20 лет. И старается выбирать себе таких же молодых партнерш. По классике психологии, это не норма». «Человек все же должен ощущать себя несколько ближе к своему возрасту. Поэтому здесь есть некое расхождение внутреннего с объективным и, соответственно, такие браки не могу быть позитивными и устойчивыми. Все это держится недолго, так как ни физическое состояние этого человека, ни его жизненный опыт абсолютно не тянут на 20 лет, а как раз ему полностью соответствует его биологический возраст — 63 года», — считает экстрасенс. Владимир Кузьмин прожил с Екатериной 17 лет, но развелся летом прошлого годаЛилия Шарловская«Подобные девушки, которые выходят замуж за таких взрослых мужчин, обычно ищут в них отцов. Второй момент — могут быть чисто меркантильные интересы. Но, насколько я вижу, здесь есть и то, и другое. Пара долго вместе не будет. Он вошел в такой возраст, ему постоянно будет хотеться всяческих перемен и смену эмоций и страстей. Он тяготеет к мысли, что девушек можно менять, как перчатки, и ему действительно кажется, что он на такое способен. У него полное ощущение, что жизнь уходит, и он не все успел. Поэтому он не сможет жить с новой избранницей долго, да и она не выдержит такого к себе отношения», — заключила Абравитова. Кстати, предыдущий брак Владимира Кузьмина закончился меньше года назад — новость о разводе певца после 17 лет семейной жизни появилась в июне 2018 года. Экс-супруга тоже была младше музыканта — на 27 лет. Разница в возрасте между Кузьминым и нынешней женой составляет уже 37 лет.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика