Бородина не смогла выйти на работу из-за болезни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина не смогла выйти на работу из-за болезни - «Красота»

Бородина не смогла выйти на работу из-за болезни - «Красота»

Добавлено: 18.05.19
Автор: Allford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая прокомментировала свое состояние

Екатерина Лабухина17 мая 2019 17:5223690
Бородина не смогла выйти на работу из-за болезни - «Красота»
Ксения Бородинаwww.instagram.com/borodylia

Вернувшись из северной столицы, Ксения Бородина почувствовала острое недомогание. У нее поднялась температура. «2 день лежу дома((( болею(( вот почему когда хорошая погода, когда у тебя новая машина и куча дел, то все твои планы рушатся, потому что 38((( хотела сегодня собраться с силами и выйти на работу, но сил вообще нет(( хочется лежать и смотреть сериалы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась она несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».


Бородина не смогла выйти на работуwww.instagram.com/borodylia

В комментариях к посту многочисленные поклонники пожелали звезде скорейшего выздоровления и посоветовали массу способов быстро справиться с недугом простудного типа. А в свежих сторис ведущая показала вкусные и полезные подарки от своего директора — коробки с различными ягодами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая прокомментировала свое состояниеЕкатерина Лабухина17 мая 2019 17:5223690 Ксения Бородинаwww.instagram.com/borodyliaВернувшись из северной столицы, Ксения Бородина почувствовала острое недомогание. У нее поднялась температура. «2 день лежу дома((( болею(( вот почему когда хорошая погода, когда у тебя новая машина и куча дел, то все твои планы рушатся, потому что 38((( хотела сегодня собраться с силами и выйти на работу, но сил вообще нет(( хочется лежать и смотреть сериалы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась она несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». Бородина не смогла выйти на работуwww.instagram.com/borodyliaВ комментариях к посту многочисленные поклонники пожелали звезде скорейшего выздоровления и посоветовали массу способов быстро справиться с недугом простудного типа. А в свежих сторис ведущая показала вкусные и полезные подарки от своего директора — коробки с различными ягодами.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика