Бородина раскритиковала Лопес за «отсутствие драйва» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина раскритиковала Лопес за «отсутствие драйва» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бородина раскритиковала Лопес за «отсутствие драйва» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.08.19
Автор: Васса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая высказалась о недавнем концерте певицы

Екатерина Лабухина5 августа 2019 19:0315260
Бородина раскритиковала Лопес за «отсутствие драйва» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ксения Бородинаwww.instagram.com/borodylia

На днях Дженнифер Лопес выступила в Москве с сольным концертом. На мероприятии отметилось множество российских знаменитостей: Саша Савельева, Рита Дакота, Анастасия Шубская, Ольга Бузова и другие. Судя по сторис в «Инстаграме», все были довольны и повеселились на славу.

Однако, звезда «Дома–2» Ксения Бородина пожаловалась своим подписичкам на то, что ей не хватило драйва. По ее словам, американская исполнительница прекрасно выглядит в свои 50, однако, вопреки ожиданиям, она спела только несколько популярных треков, включив в программу малоизвестные латиноамериканские композиции. Ведущая посетовала и на то, что поп-дива очень долго переодевалась, из-за чего концерт часто прерывался 5—6 минутными паузами, которые не были ничем заполнены. «Больше ажиотажа было перед самим концертом», — резюмировала Ксения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущая высказалась о недавнем концерте певицыЕкатерина Лабухина5 августа 2019 19:0315260 Ксения Бородинаwww.instagram.com/borodyliaНа днях Дженнифер Лопес выступила в Москве с сольным концертом. На мероприятии отметилось множество российских знаменитостей: Саша Савельева, Рита Дакота, Анастасия Шубская, Ольга Бузова и другие. Судя по сторис в «Инстаграме», все были довольны и повеселились на славу. Однако, звезда «Дома–2» Ксения Бородина пожаловалась своим подписичкам на то, что ей не хватило драйва. По ее словам, американская исполнительница прекрасно выглядит в свои 50, однако, вопреки ожиданиям, она спела только несколько популярных треков, включив в программу малоизвестные латиноамериканские композиции. Ведущая посетовала и на то, что поп-дива очень долго переодевалась, из-за чего концерт часто прерывался 5—6 минутными паузами, которые не были ничем заполнены. «Больше ажиотажа было перед самим концертом», — резюмировала Ксения.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика