В каком платье Шарлотта Казираги пойдет к алтарю? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » В каком платье Шарлотта Казираги пойдет к алтарю? - «Мода»

В каком платье Шарлотта Казираги пойдет к алтарю? - «Мода»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Kennedy
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Монако проходят последние приготовления к бракосочетанию Шарлотты и Димитрия Рассама.
В каком платье Шарлотта Казираги пойдет к алтарю? - «Мода»

«Мы постоянно живем на большой скорости, и нам все меньше нравится непредсказуемое», –заметила несколько лет назад Шарлотта Казираги  в одном из интервью. Теперь «непредсказуемое» обрело вполне определенные формы для дочери принцессы Монакской и Ганноверской Каролины. Свадьба Шарлотты и кинематографиста Димитрия Рассама состоится в эту субботу (1 июня), и, несомненно, станет одним из главных событий светской жизни Княжества (читайте также: «Самые красивые (и известные) помолвочные кольца звезд»). Но на данный момент королевских и модных обозревателей весьма волнует вопрос: в каком наряде Шарлотта появится у алтаря?

По данным прессы, несколько месяцев назад все указывало на то, что создателем наряда для Казираги станет близкий друг княжеской семьи, креативный директор Chanel  Карл Лагерфельд. Шарлотта ранее не раз обращалась к Карлу с просьбой о нарядах для особых случаев, например на свадьбе своего дяди Альбера II с Шарлен Уиттсток в июле 2011 года девушка была в розовом платье из весенней коллекции Chanel Haute Couture 2011 года.

Шарлотта в платье от Chanel...
...2011 год

Казираги также можно было увидеть на светских мероприятиях в винтажном наряде Chanel, в котором ее мать Каролина блистала в 2002 году, в атласном комбинезоне оттенка белого жемчуга с воздушной накидкой из коллекции Chanel Haute Couture 2016 года на традиционном в Монако Балу Роз, в эффектном серебристом платье с открытыми плечами на Балу Роз в 2014 году. «Множество нарядов, в которых Казираги появлялась на особо важных мероприятиях на повестке дня Княжества, были созданы для нее мастерами с улицы Камбон», – отмечают модные колумнисты.

Шарлотта в наряде от Chanel на Балу Роз в Монако...
...2016 год

Но Шарлотта также весьма дружна с дизайнерами Gucci: в 2012 году она выступала амбассадором итальянского бренда линейки аксессуаров и блеснула в компании с креативным директором модного дома Алессандро Микеле на Каннском кинофестивале 2015 года (читайте также: «Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля»). Джамбаттиста Валли также в числе любимых модельеров Казираги. Так кого же выбрала девушка после неожиданной смерти Лагерфельда? Узнаем 1 июня.

Шарлотта с Алессандро Микеле на Каннском кинофестивале в 2015 году
Шарлотта на Met Gala в 2016 году в платье от Gucci

Напомним, о связи Шарлотты с Димитрием стало известно два года назад, в прошлом году кинематографист сделал племяннице Альбера II предложение. В октябре 2018 года у пары родился сын Бальтазар Рассам.

Шарлотта и Димитрий на ужине в честь открытия Каннского кинофестиваля, 19 мая 2019 года

В Монако проходят последние приготовления к бракосочетанию Шарлотты и Димитрия Рассама. «Мы постоянно живем на большой скорости, и нам все меньше нравится непредсказуемое», –заметила несколько лет назад Шарлотта Казираги в одном из интервью. Теперь «непредсказуемое» обрело вполне определенные формы для дочери принцессы Монакской и Ганноверской Каролины. Свадьба Шарлотты и кинематографиста Димитрия Рассама состоится в эту субботу (1 июня), и, несомненно, станет одним из главных событий светской жизни Княжества (читайте также: «Самые красивые (и известные) помолвочные кольца звезд»). Но на данный момент королевских и модных обозревателей весьма волнует вопрос: в каком наряде Шарлотта появится у алтаря? По данным прессы, несколько месяцев назад все указывало на то, что создателем наряда для Казираги станет близкий друг княжеской семьи, креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. Шарлотта ранее не раз обращалась к Карлу с просьбой о нарядах для особых случаев, например на свадьбе своего дяди Альбера II с Шарлен Уиттсток в июле 2011 года девушка была в розовом платье из весенней коллекции Chanel Haute Couture 2011 года. Шарлотта в платье от Chanel. .2011 год Казираги также можно было увидеть на светских мероприятиях в винтажном наряде Chanel, в котором ее мать Каролина блистала в 2002 году, в атласном комбинезоне оттенка белого жемчуга с воздушной накидкой из коллекции Chanel Haute Couture 2016 года на традиционном в Монако Балу Роз, в эффектном серебристом платье с открытыми плечами на Балу Роз в 2014 году. «Множество нарядов, в которых Казираги появлялась на особо важных мероприятиях на повестке дня Княжества, были созданы для нее мастерами с улицы Камбон», – отмечают модные колумнисты. Шарлотта в наряде от Chanel на Балу Роз в Монако. .2016 год Но Шарлотта также весьма дружна с дизайнерами Gucci: в 2012 году она выступала амбассадором итальянского бренда линейки аксессуаров и блеснула в компании с креативным директором модного дома Алессандро Микеле на Каннском кинофестивале 2015 года (читайте также: «Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля»). Джамбаттиста Валли также в числе любимых модельеров Казираги. Так кого же выбрала девушка после неожиданной смерти Лагерфельда? Узнаем 1 июня. Шарлотта с Алессандро Микеле на Каннском кинофестивале в 2015 году Шарлотта на Met Gala в 2016 году в платье от Gucci Напомним, о связи Шарлотты с Димитрием стало известно два года назад, в прошлом году кинематографист сделал племяннице Альбера II предложение. В октябре 2018 года у пары родился сын Бальтазар Рассам. Шарлотта и Димитрий на ужине в честь открытия Каннского кинофестиваля, 19 мая 2019 года

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Принцесса Шарлотта рассекретила «положение» Кейт Миддлтон - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Принцесса Шарлотта рассекретила «положение» Кейт Миддлтон - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Известный актер стал отцом третий раз - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Известный актер стал отцом третий раз - «Я как Звезда»
Гардероб королевских малышей: как одевают детей в британской монаршей семье - «Мода»
Новинки. / Мода. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
Гардероб королевских малышей: как одевают детей в британской монаршей семье - «Мода»
Том Харди назвал новорожденного сына в честь героя любимого фильма - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Том Харди назвал новорожденного сына в честь героя любимого фильма - «Красота»
Модный реверанс: принцессы и королевы в нарядах своих мам и свекровей - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
Модный реверанс: принцессы и королевы в нарядах своих мам и свекровей - «Мода»
Младенец, которому поставили слуховой аппарат, впервые слышит голос мамы - «Здоровье»
---
Младенец, которому поставили слуховой аппарат, впервые слышит голос мамы - «Здоровье»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика