Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»

Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»

Добавлено: 06.05.19
Автор: Dunce
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кто из представительниц королевских семей блистал на модном приеме в нью-йоркском Metropolitan.
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Принцесса Беатрис, принцесса Диана, королева Рания

Анна Винтур на днях обмолвилась о горячем желании увидеть на ежегодном Met Gala в нью-йоркском Metropolitan герцогинь Кембриджскую и Сассекскую, причем в паре и без супругов. На данный момент мечта Винтур – явно из категории несбыточных, но определенно стоит вспомнить, кто из представительниц королевских семей в прошлом блистал на балу.

Принцесса Диана

Принцесса Уэльской оказалась как первой дамой семьи Виндзор, так и первой представительницей монархии, дебютировавшей на Met Gala в 1996 году. Диана появилась на вечере в темно-синем платье-комбинации из дебютной кутюрной коллекции Джона Гальяно для Dior. Платье было дополнено жемчужным чокером с бриллиантами и сапфиром. А компанию Ее Высочеству составила ее подруга и бывший редактор Harper's Bazaar Элизабет Тилберис (читайте также: История Met Gala: самые знаменитые наряды Бала Института костюма).

Принцесса Диана в 1996 году
Принцесса Диана в 1996 году

Королева Рания

Супруга короля Иордании дважды блистала на Met Gala. В 2007 году она появилась на красной дорожке в вечернем платье из темно-синего шелка с широким черным поясом от Giambattista Valli. А в 2016 году Рания заслужила овации на торжестве, появившись в черном платье от Valentino с отделкой белыми перьями.

Королева Рания в 2007 году
Королева Рания в 2016 году

Шарлотта Казираги

Племянница князя Монако Альбера II стала гостьей вечера в 2016 году. Тогда Шарлотта выбрала для вечера яркое, многослойное и многоцветное платье от Gucci с эффектом омбре. А в 2018-м Казираги блеснула в черном мини со звездным принтом от Saint Laurent.

Шарлотта Казираги в 2016 году
Шарлотта Казираги в 2018 году

Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия

Старшая дочь греческого принца Павла и кронпринцессы Греции Марии-Шанталь посетила Met Gala в 2016 году. Ее Высочество была весьма эффектна в серебристом мини-платье с корсажем и высоких сапогах кремового цвета.

Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия в 2016 году
Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия в 2016 году

Принцесса Элизабет фон Турн и Таксис

Представительница немецкого княжеского дома Турн и Таксис, подобно Марии-Олимпии, дебютировала на модном приеме Metropolitan в 2016 году, выбрав для первого выхода золотое мини-платье от Mary Katrantzou. На следующий год Элизабет появилась в причудливом нежно-розовом пальто с цветами от Simone Rocha.

Принцесса Элизабет фон Турн и Таксис в 2016 году
Принцесса Элизабет фон Турн и Таксис в 2017 году

Принцесса Беатрис

Старшая дочь герцога Йоркского дебютировала на вечеринке в Metropolitan лишь в 2018 году. Принцесса появилась на красной дорожке в шифоновом платье Alberta Ferretti с отделкой камнями у воротника.

Принцесса Беатрис в 2018 году
Принцесса Беатрис в 2018 году

Кто из представительниц королевских семей блистал на модном приеме в нью-йоркском Metropolitan. Принцесса Беатрис, принцесса Диана, королева Рания Анна Винтур на днях обмолвилась о горячем желании увидеть на ежегодном Met Gala в нью-йоркском Metropolitan герцогинь Кембриджскую и Сассекскую, причем в паре и без супругов. На данный момент мечта Винтур – явно из категории несбыточных, но определенно стоит вспомнить, кто из представительниц королевских семей в прошлом блистал на балу. Принцесса Диана Принцесса Уэльской оказалась как первой дамой семьи Виндзор, так и первой представительницей монархии, дебютировавшей на Met Gala в 1996 году. Диана появилась на вечере в темно-синем платье-комбинации из дебютной кутюрной коллекции Джона Гальяно для Dior. Платье было дополнено жемчужным чокером с бриллиантами и сапфиром. А компанию Ее Высочеству составила ее подруга и бывший редактор Harper's Bazaar Элизабет Тилберис (читайте также: История Met Gala: самые знаменитые наряды Бала Института костюма). Принцесса Диана в 1996 году Принцесса Диана в 1996 году Королева Рания Супруга короля Иордании дважды блистала на Met Gala. В 2007 году она появилась на красной дорожке в вечернем платье из темно-синего шелка с широким черным поясом от Giambattista Valli. А в 2016 году Рания заслужила овации на торжестве, появившись в черном платье от Valentino с отделкой белыми перьями. Королева Рания в 2007 году Королева Рания в 2016 году Шарлотта Казираги Племянница князя Монако Альбера II стала гостьей вечера в 2016 году. Тогда Шарлотта выбрала для вечера яркое, многослойное и многоцветное платье от Gucci с эффектом омбре. А в 2018-м Казираги блеснула в черном мини со звездным принтом от Saint Laurent. Шарлотта Казираги в 2016 году Шарлотта Казираги в 2018 году Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия Старшая дочь греческого принца Павла и кронпринцессы Греции Марии-Шанталь посетила Met Gala в 2016 году. Ее Высочество была весьма эффектна в серебристом мини-платье с корсажем и высоких сапогах кремового цвета. Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия в 2016 году Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия в 2016 году Принцесса Элизабет фон Турн и Таксис Представительница немецкого княжеского дома Турн и Таксис, подобно Марии-Олимпии, дебютировала на модном приеме Metropolitan в 2016 году, выбрав для первого выхода золотое мини-платье от Mary Katrantzou. На следующий год Элизабет появилась в причудливом нежно-розовом пальто с цветами от Simone Rocha. Принцесса Элизабет фон Турн и Таксис в 2016 году Принцесса Элизабет фон Турн и Таксис в 2017 году Принцесса Беатрис Старшая дочь герцога Йоркского дебютировала на вечеринке в Metropolitan лишь в 2018 году. Принцесса появилась на красной дорожке в шифоновом платье Alberta Ferretti с отделкой камнями у воротника. Принцесса Беатрис в 2018 году Принцесса Беатрис в 2018 году

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика