С кем в Сети сравнили Кейт Миддлтон? Это не Меган! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С кем в Сети сравнили Кейт Миддлтон? Это не Меган! - «Мода»

С кем в Сети сравнили Кейт Миддлтон? Это не Меган! - «Мода»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Самсон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


С кем в Сети сравнили Кейт Миддлтон? Это не Меган! - «Мода»

В Сети часто сравнивают королевских особ. И на этот раз Кейт Миддлтон (37) сравнили не с Меган Маркл (37), а с мамой супруга герцогини — принцессой Дианой.

Принцесса Диана

Все потому, что вчера Кейт приехала с визитом в особняк Блетчли-парк в платье в горошек Alessandra Rich. В почти таком же в 1985 году фотографировалась принцесса Диана в Кенсингтонском дворце. И фанаты, конечно, не могли не отметить, как похож их стиль.


«Кейт – высший класс. Прямо как принцесса Диана!»; «Мне так понравилось, как Кейт почтила своим выбором платья принцессу Диану. Она была доброй и красивой. Ее любили все!»; «Эти двое так похожи», — пишут пользователи в Сети.


В Сети часто сравнивают королевских особ. И на этот раз Кейт Миддлтон (37) сравнили не с Меган Маркл (37), а с мамой супруга герцогини — принцессой Дианой. Принцесса Диана Все потому, что вчера Кейт приехала с визитом в особняк Блетчли-парк в платье в горошек Alessandra Rich. В почти таком же в 1985 году фотографировалась принцесса Диана в Кенсингтонском дворце. И фанаты, конечно, не могли не отметить, как похож их стиль. «Кейт – высший класс. Прямо как принцесса Диана!»; «Мне так понравилось, как Кейт почтила своим выбором платья принцессу Диану. Она была доброй и красивой. Ее любили все!»; «Эти двое так похожи», — пишут пользователи в Сети.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика