Мамаева и Кокорина приговорили к реальным срокам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мамаева и Кокорина приговорили к реальным срокам - «Красота»

Мамаева и Кокорина приговорили к реальным срокам - «Красота»

Добавлено: 09.05.19
Автор: Викторина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Футболисты могут рассчитывать на УДО

Екатерина Лабухина8 мая 2019 17:3723531
Мамаева и Кокорина приговорили к реальным срокам - «Красота»
Павел Мамаев и Александр Кокоринwww.instagram.com/kokorin9

Сегодня в Пресненском суде города Москвы состоялось заседание по делу о драке с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого. Оба инцидента случились осенью прошлого года: один — у территори клуба «Эгоист», с водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком, другой — в «Кофемании» с чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным.

В итоге судья назначила Кокорину полтора года в колонии общего режима, а Мамаеву — один год и пять месяцев, передает «МК». Известно, что спортсмены могут рассчитывать на условно досрочное освобождение после вступления приговора в силу. Деревянный стул, фигурирующий как орудие преступления в случае с Паком, решено уничтожить.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Футболисты могут рассчитывать на УДОЕкатерина Лабухина8 мая 2019 17:3723531 Павел Мамаев и Александр Кокоринwww.instagram.com/kokorin9Сегодня в Пресненском суде города Москвы состоялось заседание по делу о драке с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого. Оба инцидента случились осенью прошлого года: один — у территори клуба «Эгоист», с водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком, другой — в «Кофемании» с чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным. В итоге судья назначила Кокорину полтора года в колонии общего режима, а Мамаеву — один год и пять месяцев, передает «МК». Известно, что спортсмены могут рассчитывать на условно досрочное освобождение после вступления приговора в силу. Деревянный стул, фигурирующий как орудие преступления в случае с Паком, решено уничтожить.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика